Главная » 2015 » Июнь » 30

WOW! Шах Рукх Кхан имеет 23 благодарственных сообщения для своих поклонников и мы уверены, что Вы не хотите пропустить это!


Бог! Этот человек может заставить своих фанатов сходить с ума одним своим очаровательным движением. Неудивительно, ведь он король червей...
Шахрукх Кхан еще раз доказал, почему он заслуживает титул Короля социальных сетей. Актер недавно отметил 23 года в Болливуде и хотя прошло уже несколько дней с тех пор, он решил отправить сообщение своим поклонникам. Мы должны сказать, что это одно из самых сладких, симпатичных и самых милых посланий знаменитости к фанатам, которые мы видели. После просмотра видео мы не будем удивлены, если он умудриться добавить еще несколько миллионов к своему, постоянно растущему списку последователей в социальных мед ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: vegainko | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

‘Если у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его’ – Шахрукх Кхан

30.06.15

У Шахрукх Кхана, который недавно вернулся из Лондона, были некоторые хорошие слова для этого молодого парня Капура.

На недавнем мероприятии ШРК говорил с NDTV о Ранбире Капуре, у кого не было удачи в Театральной кассе в последнее время. Король Кхан сказал: “Я не знаю, есть ли у меня совет. Как друг, у меня был разговор с ним. Я встретил их обоих, имел возможность поговорить с ними и да, все мы из киноиндустрии. Он происходит из семьи, которая начала фильмы в этой стране. Я думаю, что семья знает намного лучше, чем любой из нас, какой совет дать ему. Единственная вещ ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: vegainko | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Интервью Шах Рукх Кхана во время события TagHeuer в Мумбаи 29.06.2015
Быстрый чат с королем Кханом о Tag Heuer, его будущих фильмах, крикете и то, что необходимо человеку.


Что можно подумать о человеке, когда Шах Рукх Кхан входит в комнату, он приносит в неё энергию, что является ощутимым. В Mehboob Studio в Мумбаи, внутри секции 8, разнообразные люди слоняются в течение почти получаса, в рамках подготовки к его приезду. Персонал PR постоянно на связи, передавая сообщения на нескольких мобильных телефонах, иногда одновременно, охранники попытаться выглядеть страшнее, как они только могут, а другие журналисты продолжать неодобрительно постреливать на меня глазами, учитывая, что у меня есть первый (15-минутный) чата с ШРК.
Наконец, дверь ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: vegainko | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)