Главная » 2015 » Июнь » 14

FAN будет выпущен в апреле 2016?

Фильм Шах Рукх Кхана, FAN, должен был выйти 14 августа 2015, но получил отсрочку из-за сложных работ по VFX спецэффектам в фильме. Был также разговор о его выпуске в ноябре 2015. Потом мы услышали, что производители планируют выпустить фильм на День Республики, 26 января следующего года. Но VFX в фильме будет завершены только в феврале 2016 года Теперь мы слышим, что производитель Адитья Чопра планирует выпустить фильм в апреле, перед новым сезоном IPL. Кинематографисты уже начали планирование выпуска фильма без учёта графика IPL,  так, чтобы он получил чистое окно.

 

Перевод @Vegainko для @SRKFC_Russia

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: vegainko | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Шах Рукх Кхан ностальгирует, объединившись с Каджол...


Мы уверены, что большинство из вас переживают то же самое ... В течение многих лет поклонники пары ждали, чтобы вновь увидеть Шах Рукх Кхана и Каджол на экране. Теперь, когда благодаря Рохиту Шетти это случилось, Шах Рукх хочет показать, насколько он ждал этого дня! 

Король Кхан разместил в твиттере замечательный коллаж, сопроводив его комментарием: "Иногда хорошо поразмышлять над путешествием... " В нем отражается весь пройденный актерами совместный путь, начиная с фильма "Baazigar" 1993 года, далее к "Karan Arjun", "Dilwale Dulhaniya Le Jaayenge" в 1995-м, "Kuch Kuch Hota Hai" в 1998-м, "My Name Is Khan" в 2010-м - к последнему, "Dilwale" 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: vegainko | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Фотография Шах Рукх Кхана и Каджол захватывает дух...

Когда Рохит Шетти заключил контракт на съемки в своем будущем фильме "Dilwale" с Шах Рукх Кханом и Каджол, он сделал то, что многим казалось невозможным. И теперь, при взгляде на их фотографию, становится понятной одна вещь: актеры "Dilwale Dulhania Le Jayenge" не утратили своей страстной химии. Смогут ли они сегодня создать на экране идеальную пару? Без сомнения!

Хотя Шетти уже начал съемки своего долгожданного режиссерского проекта, изображение на фотографии заставляет нас с нетерпением ждать, что приготовила эта пара для своих поклонников. В то время как Шах Рукх Кхан будет выглядеть моложе, чем когда-либо, Каджол просто вел ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: vegainko | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)