Главная » 2015 » Июнь » 30 » WOW! Шах Рукх Кхан имеет 23 благодарственных сообщения для своих поклонников и мы уверены, что Вы не хотите пропустить это!
19:37
WOW! Шах Рукх Кхан имеет 23 благодарственных сообщения для своих поклонников и мы уверены, что Вы не хотите пропустить это!

WOW! Шах Рукх Кхан имеет 23 благодарственных сообщения для своих поклонников и мы уверены, что Вы не хотите пропустить это!


Бог! Этот человек может заставить своих фанатов сходить с ума одним своим очаровательным движением. Неудивительно, ведь он король червей...
Шахрукх Кхан еще раз доказал, почему он заслуживает титул Короля социальных сетей. Актер недавно отметил 23 года в Болливуде и хотя прошло уже несколько дней с тех пор, он решил отправить сообщение своим поклонникам. Мы должны сказать, что это одно из самых сладких, симпатичных и самых милых посланий знаменитости к фанатам, которые мы видели. После просмотра видео мы не будем удивлены, если он умудриться добавить еще несколько миллионов к своему, постоянно растущему списку последователей в социальных медиа.

SRK может быть занят съемками Dilwale в Болгарии, но это не мешает Королю-Кхану достучаться до своих поклонников. В этом благодарственном видеообращении, Шахрукх благодарит своих поклонников за 23 разные причины. В этом импровизированном видео, снятом его другом-писателем Билал, SRK появляется, чтобы поблагодарить своих поклонников, ненавистников, последователей и всех, кто был частью его невероятного путешествия в Болливуде. Видео, которое длится немного меньше, чем 2 минуты, показывает на дисплее милого, скромного актера.Он также признается здесь, что первоначальный план состоял в том, чтобы снять фильм селфи, во время поездки на велосипеде по Лондону, однако он признается, что не мог управлять им одной рукой, а другой снимать... все дрожало и тряслось.

Все мы сказали после просмотра этого видео, где Шахрукх благодарит всех, что ты ооочень крутой!

Источник
Большое спасибо за перевод Кире (Hira10) с форума Индия ТВ 
http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=3330

Просмотров: 311 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar