Главная » 2015 » Июнь » 03

Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра признаны королем и королевой социальных медиа.

Первые награды социальных медиа киноактерам Болливуда вручены! И, поверьте нам, поклонники, в огромных количествах голосовавшие за своих кумиров, наконец, узнают результаты голосования и смогут увидеть обращение своего любимого актера...

Звания короля и королевы социальных медиа были удостоены Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра - они были вне конкуренции. Помимо них, многие актеры в социальных медиа были номинированы в шестнадцати уникальных категориях. С более чем 1300000 участниками опроса эта уникальная награда получила выдающийся отклик и от фанатов, и от актеров. Учитывая, что это первая награда Болливуда, которую определяли поклонники в социальных сетях - твиттере, фэйсбуке и инст ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: vegainko | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Шах Рукх Кхан - король сердец.

Уникальный путь к успеху.

"Когда вы добиваетесь успеха, вас так и тянет к берегу, чтобы расслабиться. Но суть в том, чтобы продолжать упорно трудиться. Никто не может сделать это за вас. Это должно стать для вас определяющим, необходимо всегда думать о том, что дальше - очередной проект, очередная игра, очередной вызов."

Естественно, до Шах Рукх Кхана в Болливуде блистали звезды и даже суперзвезды, но никто не имел такого влияния, как король Кхан. За свою карьеру, охватывающую более 25 лет и более чем 80 фильмов на хинди, он стал самым известным киноактером на планете. Как? Усердно работая, снимаясь в разножанр ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: vegainko | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)