Главная » 2015 » Июнь » 16

Кое-что о песенных номерах Шах Рукх Кхана, Каджол и Варуна Дхавана в "Dilwale".

Работа над двумя песнями завершена, и режиссер фильма "ABCD 2" Ремо Де'Суза заставил нас волноваться, сообщив, что он собирается заниматься хореографией танцевальных номеров.
По его признанию, постановка танцевальных номеров для трех Кханов является "заветной мечтой". После работы с Салманом в "Bajrangi Bhaijaan" следующим шагом станет сотрудничество с Шах Рукх Кханом в "Dilwale" Рохита Шетти.

"Я еще не работал с Аамиром и Шах Рукхом. С Шах Рукхом мы участвовали в съемках рекламы и шоу, но я никогда не ставил для него полноценный песенный номер. Это продолжа ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: vegainko | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

SRK и KJo воссоединяться для фильме после пятилетнего перерыва?

16.06.15

Судя по последним поворотам событий, это произойдет в ближайшее время.

На прошлой неделе произошло о большом примирении между Шахрукх Кханом и старым его другом Караном Джохаром. Источник сообщил, что хит пара режиссер-актер скоро будет делать фильм после перерыва в пять лет. Он также добавил, что Каран приступил к работе над сценарием этого фильма. Ну, мы не можем дождаться, когда эти двое начнут сотрудничать, поскольку в прошлом ШРК и Каран подарили нам несколько хитов-блокбастеров. И последний совместный фильм «Меня зовут Кхан» 2010 года, где Шахрукх сыграл вместе с Каджол, свой самой известной и любимой всеми партнершей.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vegainko | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

Как Шах Рукх Кхан учит вас быть суперзвездным писателем. 

Если вы ищете вдохновение для писательства, если вы хотите встретить человека страстного, энергичного и упорного, использовавшего эти качества, чтобы преуспеть в жизни, если вы хотите понять определение обязательства и достоинства, если вы хотите узнать человека, который рисковал проявить себя в таком количестве дел, сколько звезд на небе, то посмотрите на воплощение совершенства и живой пример успеха - Шах Рукх Кхана собственной персоной.

Этот "Король романа" изменил мир индийского кино, его маркетинга, визуальных эффектов и т.д. Он подарил нам незабываемые образы, остроты и достойные цитирования высказыван ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: vegainko | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)