Главная » 2015 » Июнь » 11

KKR идет на запад: Шах Рукх Кхан покупает команду CPL T&T. 

После покупки франшизы Тринидада&Тобаго в Карибской Премьер-лиге звездным актером и владельцем команды Kolkata Knight Riders Шах Рукх Кханом болливудская царственность становится в один ряд с голливудским гламуром. Звезды Голливуда Марк Уолберг и Джерард Батлер уже владеют франшизами CPL: Вальберг - командой действующих чемпионов Barbados Tridents во главе с Кироном Поллардом, а Батлер - Jamaica Tallawahs, которой руководит Крис Гэйл.

Компания Кхана Red Chillies Entertainment Pvt Ltd вместе с совладельцами KKR Джухи Чавлой и ее мужем Джеем Мехтой вложила капитал в покупку франшизы T&T. Планируется, что следующий турнир пройдет с 20 июня ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: vegainko | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

Когда Каран Джохар впервые встретил Шах Рукх Кхана...

Дружба Карана Джохара и Шах Рукх Кхана длится долгое время, но немногие знают, что впервые они встретились, когда актер делал первые шаги в Болливуде и не был суперзвездой.

Дружба между Караном Джохаром и Шах Рукх Кханом стала легендарной. Но Каран Джохар рассказывает, что встретил Шах Рукха прежде, чем начал снимать фильмы. "Это очень интересный случай. Я сдавал экзамены, и режиссер Ананд Махендру вызвал мою мать, чтобы поговорить с ней, что ему нужен полный ребенок, а у меня как раз был избыточный вес. Моя мать согласилась и сразу послала меня на прослушивание. В то время Ананд Махендру был большой звездой, по его мнению. Его офис находился в Локхандвале. Я пришел туда и стал его ждать. Я увидел парня, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: vegainko | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

В Болгарии будет реализован масштабный проект Болливуда

Самый масштабный проект Болливуда в ЕС будет реализован в Болгарии. Съёмки фильма начнутся в июне близ Каварны и Балчика и продолжатся 50 дней. Об этом сообщил заместитель министра экономики Любен Петров на болгаро-индийском бизнес-форуме.

В проекте будет участвовать Шахрукх Хан (Shah Rukh Khan), более известный, как «Король Болливуда», входящий в ТОП-3 самых болгатых актёров мира.

«У нас есть успешные примеры индийских инвестиций в информационные технологии и аутсорсинг, фармацевтику, земледелие, клинические исследования и туризм», – заявил Любен П ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: vegainko | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

Что Аджай Девгн думает о паре Шах Рукх Кхан-Каджол.

Предстоящее объединение Шах Рукх Кхана и Каджол для фильма "Dilwale" наделало много шума. Совместная работа Шах Рукха и Каджол всегда предвещала супер-хит, но вы когда-нибудь задумывались, что об этой паре думает Аджай Девгн?

В интервью ведущему изданию Аджай Девгн рассказал, что он чувствует, наблюдая ажиотаж вокруг возвращения на экран Шах Рукха и Каджол в кинофильме "Dilwale". "Я очень счастлив, что она снимается в большом проекте. Ей очень понравился сценарий, и она из тех, кто отдает работе все силы. Мои отношения с кем-то не имеют ничего общего с отношениями Каджол, так как я действительно счит ... Читать дальше »

Просмотров: 1247 | Добавил: vegainko | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

IIFA поет дифирамбы фильму "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", завершившему 1000-недельный марафон в прокате.

Романтическая драма 1995 года, "Dilwale Dulhaniya Lе Jayenge", в которой снялась культовая пара Болливуда Шах Рукх Кхан и Каджол, была отмечена на IIFA-2015 в связи с ее успешным показом в течение 1000 недель в одном из кинотеатров Индии.

Хозяева церемонии, Ранвир Сингх и Арджун Капур, примерили на себя роли Симран (Каджол) и Бау-джи (Амриш Пури) и вместе с актером, изображающим Шах Рукха в роли Раджа, продемонстрировали юмористическую версию кульминационной сцены фильма.

Аудитория веселилась, наблюдая в их исп ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: vegainko | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)