Главная » 2015 » Июнь » 30 » ‘Если у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его’ – Шахрукх Кхан
19:30
‘Если у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его’ – Шахрукх Кхан

‘Если у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его’ – Шахрукх Кхан

30.06.15

У Шахрукх Кхана, который недавно вернулся из Лондона, были некоторые хорошие слова для этого молодого парня Капура.

На недавнем мероприятии ШРК говорил с NDTV о Ранбире Капуре, у кого не было удачи в Театральной кассе в последнее время. Король Кхан сказал: “Я не знаю, есть ли у меня совет. Как друг, у меня был разговор с ним. Я встретил их обоих, имел возможность поговорить с ними и да, все мы из киноиндустрии. Он происходит из семьи, которая начала фильмы в этой стране. Я думаю, что семья знает намного лучше, чем любой из нас, какой совет дать ему. Единственная вещь, которую Вы должны понять, это то - если Вы полагаете, что у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его; ни четыре фильма, ни 40 фильмов. Он - фантастический актер. Он - блестящий актер". Это - настоящее твердое убеждение, которое Шахрукх Кхан думает о Ранбире Капуре.

Но, интересно, кого имел в виду Шахрукх Кхан,когда сказал“Я встретил их обоих, имел возможность поговорить с ними...”, Ранбира и Катрину ?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Просмотров: 305 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar