Главная » 2015 » Июнь » 11 » Что Аджай Девгн думает о паре Шах Рукх Кхан-Каджол.
21:07
Что Аджай Девгн думает о паре Шах Рукх Кхан-Каджол.

Что Аджай Девгн думает о паре Шах Рукх Кхан-Каджол.

Предстоящее объединение Шах Рукх Кхана и Каджол для фильма "Dilwale" наделало много шума. Совместная работа Шах Рукха и Каджол всегда предвещала супер-хит, но вы когда-нибудь задумывались, что об этой паре думает Аджай Девгн?

В интервью ведущему изданию Аджай Девгн рассказал, что он чувствует, наблюдая ажиотаж вокруг возвращения на экран Шах Рукха и Каджол в кинофильме "Dilwale". "Я очень счастлив, что она снимается в большом проекте. Ей очень понравился сценарий, и она из тех, кто отдает работе все силы. Мои отношения с кем-то не имеют ничего общего с отношениями Каджол, так как я действительно считаю, что прежде чем она встретила меня, они были друзьями. Я не собираюсь вмешиваться в ее жизнь, чтобы это изменить. Я очень миролюбивый человек".

Далее Аджай добавляет: "Я не могу навязывать свое мнение о ком-то, придерживаясь позиции: вы оставляете в покое меня, а я оставляю в покое вас. Кроме того, я знаю, что она никогда не будет делать то, что мысленно или в любой другой форме причинит мне боль. Если мне не нравятся некоторые из ее друзей, я нелицеприятно отзываюсь о них. Но она может с ними встречаться, и это меня совсем не волнует". 

Источник: http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 86188.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 1248 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar