Главная » 2015 » Июнь » 11 » Когда Каран Джохар впервые встретил Шах Рукх Кхана...
21:14
Когда Каран Джохар впервые встретил Шах Рукх Кхана...

Когда Каран Джохар впервые встретил Шах Рукх Кхана...

Дружба Карана Джохара и Шах Рукх Кхана длится долгое время, но немногие знают, что впервые они встретились, когда актер делал первые шаги в Болливуде и не был суперзвездой.

Дружба между Караном Джохаром и Шах Рукх Кханом стала легендарной. Но Каран Джохар рассказывает, что встретил Шах Рукха прежде, чем начал снимать фильмы. "Это очень интересный случай. Я сдавал экзамены, и режиссер Ананд Махендру вызвал мою мать, чтобы поговорить с ней, что ему нужен полный ребенок, а у меня как раз был избыточный вес. Моя мать согласилась и сразу послала меня на прослушивание. В то время Ананд Махендру был большой звездой, по его мнению. Его офис находился в Локхандвале. Я пришел туда и стал его ждать. Я увидел парня, который пил чай и решал кроссворд. Я ждал в течение пяти часов, и за это время тот человек выпил 20 чашек чая и решил кроссворд. Он казался мне немного знакомым, но я не мог заговорить или приблизиться к нему", - вспоминает Каран. Он продолжает: "После пяти часов ожидания Ананд Махендру, наконец, вышел, но не взглянул на меня. Этот парень подошел к нему и сказал: "Ананд, мне жаль, но я не хочу сниматься в вашем сериале." Ананд спросил его: "Почему ты так долго ждал?" Тот ответил: "Я наслаждался кроссвордом, и мне понравился чай в офисе" - и сразу же ушел. Ананд был так зол, что, обратившись ко мне, сказал: "Глупый человек... ты знаещь его? Его имя Шах Рукх Кхан, он снимался в "Fauji"... Так впервые я встретил Шах Рукха."

Каран Джохар добавляет, что много лет спустя, когда он с отцом был на съемках "Duplicate", он снова встретился с Шах Рукх Кханом. "Шах Рукх играл ведущую роль, я встретился с ним, представился и напомнил, что я видел его в офисе Ананда Махендру. Шах Рукх сказал мне, что не хотел сниматься в сериале, который ему был предложен. Это была наша первая официальная встреча", - говорит Каран. 

Теперь мы знаем, как встретились Шах Рукх и Каран - остальное, как говорят, история. Хотя в их отношениях были взлеты и падения, эти двое всегда были вместе. Однако, после проекта 2010 года "My Name Is Khan" они больше не создавали вместе новых фильмов. Каран говорит об этом: "Не знаю, почему все задают мне этот вопрос. Шах Рукх в настоящее время работает над " Fan", "Dilwale" и "Raees". Когда появится сценарий, мы, безусловно, будем работать вместе."

Мы очень надеемся, что они снова вернутся на экран - их поклонники ждут этого.

Источник: http://www.absoluteindianews.com/storyd ... ?nid=23280 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 472 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar