Главная » 2015 » Июнь » 11 » IIFA поет дифирамбы фильму "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", завершившему 1000-недельный марафон в прокате.
21:04
IIFA поет дифирамбы фильму "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", завершившему 1000-недельный марафон в прокате.

IIFA поет дифирамбы фильму "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", завершившему 1000-недельный марафон в прокате.

Романтическая драма 1995 года, "Dilwale Dulhaniya Lе Jayenge", в которой снялась культовая пара Болливуда Шах Рукх Кхан и Каджол, была отмечена на IIFA-2015 в связи с ее успешным показом в течение 1000 недель в одном из кинотеатров Индии.

Хозяева церемонии, Ранвир Сингх и Арджун Капур, примерили на себя роли Симран (Каджол) и Бау-джи (Амриш Пури) и вместе с актером, изображающим Шах Рукха в роли Раджа, продемонстрировали юмористическую версию кульминационной сцены фильма.

Аудитория веселилась, наблюдая в их исполнении как эта сцена могла быть снята известными кинематографистами Болливуда - Прабхудевой, Караном Джохаром, Аббасом-Мастаном и Анурагом Кашьяпом.

Версия режиссера-хореографа Прабхудевы была названа "Любой Раджкумар может быть Джексоном". Пародируя боевики режиссера "R... Rajkumar" и "Action Jackson", актеры показали, что снятый им "DDLJ" закончился бы сценой борьбы, заставляющей грызть ногти и превосходящей по накалу "Don't Angry Me" и "It's My way or Sky way".

Издеваясь над стремлением Джохара к элитарному изображению романтики, актеры предположили, что в его режиссерской версии "DDLJ" Симран была бы более озабочена своей лехенгой, чем необходимостью догнать уходящий поезд с Раджем.

Версия кинофильма, названная "Race Dilwalon Ki", явно отсылала зрителей к франшизе "Race" профессионалов драмы Аббаса-Мастана, и в ее кульминационной сцене и Каджол, и Амриш Пури заявляли: "Main Hoon Симран", а Шах Рукх превращался в Саифа Али Кхана.

Последняя часть пародии, названная "Gangs of Dilwale", по замыслу режиссера Анурага Кашьяпа снималась бы не в экзотических местах за границей, а в небольшом городке в штате Уттар-Прадеш, однако, несмотря на это, здесь тоже звучало знаменитое "Senorita" в бходжпури.

Фильм режиссера Адитьи Чопры в декабре 2014 года завершил 1000-недельный марафон в прокате и до сих пор с успехом демонстрируется в мумбайском кинотеатре Maratha Mandir.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ks-2093442 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 271 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar