Главная » 2015 » Июнь » 3 » Шах Рукх Кхан - король сердец. Уникальный путь к успеху.
17:15
Шах Рукх Кхан - король сердец. Уникальный путь к успеху.

Шах Рукх Кхан - король сердец.

Уникальный путь к успеху.

"Когда вы добиваетесь успеха, вас так и тянет к берегу, чтобы расслабиться. Но суть в том, чтобы продолжать упорно трудиться. Никто не может сделать это за вас. Это должно стать для вас определяющим, необходимо всегда думать о том, что дальше - очередной проект, очередная игра, очередной вызов."

Естественно, до Шах Рукх Кхана в Болливуде блистали звезды и даже суперзвезды, но никто не имел такого влияния, как король Кхан. За свою карьеру, охватывающую более 25 лет и более чем 80 фильмов на хинди, он стал самым известным киноактером на планете. Как? Усердно работая, снимаясь в разножанровых фильмах и никогда не отступая перед трудностями... как TAG Heuer.

 TAG Heuer - не поддаваться давлению.
 
Быть самым известным актером Индии означает испытывать большое давление. Сделать правильный выбор и оставаться на вершине - это каждодневная борьба. Как TAG Heuer, Шах Рукх Кхан продолжает удивлять чем-то новым и никогда не поддается давлению.

Шах Рукх Кхан родился в Нью-Дели в 1965 году, и впервые проявил себя как театральный актер в колледже, играя в авангардных постановках.
Исполнив несколько главных ролей в телевизионных сериалах, в конце 1980-х годов он привлек к себе внимание, но вместо того, чтобы воспользоваться своим успехом, он рискнул, отказавшись от амплуа хорошего парня, стать на экране анти-героем - преступником, маньяком и убийцей... Это было неслыханно для индийского кино. 

Тем не менее, даже самая отрицательная роль не могла скрыть необыкновенную харизму Кхана. Сегодня он является кинозвездой номер один, с огромной армией поклонников и самым большим состоянием. Тем не менее, он продолжает идти вперед, расти и развиваться. Актер накопил не только состояние - несколько раз он входил в топ-список самых влиятельных людей в мире, его влияние простирается далеко за пределы киноэкрана. Так же как и TAG Heuer, Шах Рукх Кхан никогда не останавливается и не признает границ, он - бунтарь, который всегда идет своей дорогой, и, несмотря ни на что, не сдается под натиском давлений.

Источник: http://www.tagheuer.com/int-en/shah-rukh-khan (перевод LudmilaGros, специально для форума ИНдия ТВ)

Просмотров: 301 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar