Главная » 2015 » Июнь » 3 » Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра признаны королем и королевой социальных медиа.
20:27
Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра признаны королем и королевой социальных медиа.

Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра признаны королем и королевой социальных медиа.

Первые награды социальных медиа киноактерам Болливуда вручены! И, поверьте нам, поклонники, в огромных количествах голосовавшие за своих кумиров, наконец, узнают результаты голосования и смогут увидеть обращение своего любимого актера...

Звания короля и королевы социальных медиа были удостоены Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра - они были вне конкуренции. Помимо них, многие актеры в социальных медиа были номинированы в шестнадцати уникальных категориях. С более чем 1300000 участниками опроса эта уникальная награда получила выдающийся отклик и от фанатов, и от актеров. Учитывая, что это первая награда Болливуда, которую определяли поклонники в социальных сетях - твиттере, фэйсбуке и инстаграме - такие актеры, как Варун Дхаван, Сонакши Синха, Тайгер Шрофф, Арджун Капур и другие были поражены количеством зрителей, отдающих им желанный трофей... 

Самая популярная знаменитость среди мужчин - Шах Рукх Кхан.
Король Кхан доказал, что он правит не только сердцами людей, но и в мире интернета. Выиграв эту награду, актер сказал: "В мире так много людей, которые дарили мне любовь и поддержку на протяжении многих лет. Раньше единственным способом поблагодарить их были письма и открытки. Теперь социальные медиа сделали жизнь проще. Я могу быть ближе ко всем моим поклонникам - поблагодарить их, слышать их и общаться с ними. Я благодарю команду Bollywood Life за эту награду. Но на самом деле эта награда принадлежит всем людям во всем мире, которые меня любят и безоговорочно поддерживают".

Лучшим моментом года в социальных медиа стало размещение фотографии Шах Рукх Кхана и Абрама. 

Это действительно был один из самых милых моментов! Малыш АбРам продемонстрировал, что он тоже суперзвезда, как и его отец. И, конечно, после первой фотографии мы имели счастье видеть различные образы маленького принца.

Остальные номинанты:
Самая популярная знаменитость среди женщин - Приянка Чопра.
Самая популярная южноиндийская знаменитость - Шрути Хассан.
Самый дружелюбный южноиндийский актер - Дхануш.
Король селфи - Варун Дхаван.
Королева селфи - Сонакши Синха.
Инстаграммер года - Сонам Капур.
Актер, имеющий самых сумасшедших поклонников - Шахид Капур.
Лучший дебютант социальных медиа - Арджун Капур.
Самый тренированный актер - Тайгер Шрофф.
Самая тренированная актриса - Жаклин Фернандес.
Самая мотивированная знаменитость в твиттере - Наргис Факри.
Самый дружелюбный актер - Абхишек Баччан.
Дива навсегда - Джухи Чавла.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... =bollywood (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 330 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar