Главная » 2015 » Июнь » 16 » Кое-что о песенных номерах Шах Рукх Кхана, Каджол и Варуна Дхавана в "Dilwale".
16:55
Кое-что о песенных номерах Шах Рукх Кхана, Каджол и Варуна Дхавана в "Dilwale".

Кое-что о песенных номерах Шах Рукх Кхана, Каджол и Варуна Дхавана в "Dilwale".

Работа над двумя песнями завершена, и режиссер фильма "ABCD 2" Ремо Де'Суза заставил нас волноваться, сообщив, что он собирается заниматься хореографией танцевальных номеров.
По его признанию, постановка танцевальных номеров для трех Кханов является "заветной мечтой". После работы с Салманом в "Bajrangi Bhaijaan" следующим шагом станет сотрудничество с Шах Рукх Кханом в "Dilwale" Рохита Шетти.

"Я еще не работал с Аамиром и Шах Рукхом. С Шах Рукхом мы участвовали в съемках рекламы и шоу, но я никогда не ставил для него полноценный песенный номер. Это продолжается довольно долго. Сейчас выходит "ABCD 2", а в июле начинается первый съемочный график моего следующего фильма, "Flying Jatt". Так что в настоящее время у меня нет времени заниматься хореографией. Самая главная причина, по которой я сказал "да!" "Dilwale" был Шах Рукх Кхан! Когда Рохит позвонил, я сразу согласился и отодвинул все остальное." 
Это говорит о том, что Ремо Де'Суза является хореографом всего фильма, а не постановщиком одного-двух номеров. Однако, он добавляет, что "прямо сейчас завершены только две песни - одна для Шах Рукха и Каджол, вторая - для Варуна и Крити".

Гимн любви.

"Это Шах Рукх, Каджол и... Болгария. Я еще не очень проработал этот номер на данный момент. Моя цель снять песню о любви так, как я хочу. Пара Шах Рукх и Каджол возвращается на экран после многих лет, и я не позволю, чтобы сейчас меня что-то отвлекало. Это будет красивый номер, который станет песней года о любви. Мы с Шах Рукхом и Каджол приступим к его съемкам немного позже. Я обсуждал это с Рохитом, и у нас есть некоторые планы. Но это - чуть позже", - рассказывает Ремо.

"Крутой" танцевальный номер.

Съемки в Болгарии начинаются с песенного номера Варуна и Крити. "Это приятный, живой и бодрый номер - больше современный и заводной, чем романтический. Его съемки пока не начинались, они будут проходить здесь же, в Болгарии", - уточняет Ремо. Варун подтверждает: "Я собираюсь в Болгарию в июне. Мы будем снимать довольно крутую песню."

Большой номер?

Ремо заканчивает: "Я пока не знаю, будет ли номер, объединяющий Шах Рукха, Каджол, Варуна и Крити. Работа над песнями еще продолжается. Но это фильм Рохита Шетти - так что, конечно, он захочет сделать танцевальный номер со всеми актерами. Большой номер должен быть."

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... =bollywood (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 394 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar