Главная » 2015 » Июнь » 14 » Фотография Шах Рукх Кхана и Каджол захватывает дух...
17:31
Фотография Шах Рукх Кхана и Каджол захватывает дух...

Фотография Шах Рукх Кхана и Каджол захватывает дух...

Когда Рохит Шетти заключил контракт на съемки в своем будущем фильме "Dilwale" с Шах Рукх Кханом и Каджол, он сделал то, что многим казалось невозможным. И теперь, при взгляде на их фотографию, становится понятной одна вещь: актеры "Dilwale Dulhania Le Jayenge" не утратили своей страстной химии. Смогут ли они сегодня создать на экране идеальную пару? Без сомнения!

Хотя Шетти уже начал съемки своего долгожданного режиссерского проекта, изображение на фотографии заставляет нас с нетерпением ждать, что приготовила эта пара для своих поклонников. В то время как Шах Рукх Кхан будет выглядеть моложе, чем когда-либо, Каджол просто великолепна. И, конечно, вместе они выглядят просто сногсшибательно! Выложив фотографию в твиттер, актер прокомментировал ее словами Леннона: "Измеряйте возраст друзьями, а не годами. Оценивайте свою жизнь количеством улыбок, а не количеством слез." 
Следуя этому руководству, эта пара не подвластна возрасту - и мы с этим согласны!

Кроме Шах Рукх Кхана и Каджол в долгожданном фильме Рохита также снимается очень талантливый Варун Дхаван и молодая актриса Крит Санон. В то время как эта новая пара, естественно, приковывает к себе внимание, их коллеги-звезды скорей всего окажутся в центре внимания - потому что, если Кхан и Каджол создают ажиотаж, просто находясь рядом, представьте себе, что произойдет, когда мы еще раз увидим роман этих в высшей степени талантливых актеров на киноэкране. Нет сомнения, что искры полетят в декабре этого года, когда "Dilwale" выйдет на экраны!

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... athtaking/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 336 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar