Главная » 2015 » Июнь » 22 » Вот Это Да!! В Dilwale Мы увидим Шах Рукх Кхана и Варуна Дхавана оголённых по пояс!
21:11
Вот Это Да!! В Dilwale Мы увидим Шах Рукх Кхана и Варуна Дхавана оголённых по пояс!

Вот Это Да!! В Dilwale Мы увидим Шах Рукх Кхана и Варуна Дхавана с оголёнными торсами!

Шах Рукх Кхана и Варуна Дхавана мы увидим, щеголяющими без их рубашек в Dilwale! И это всё в одном кадре! На данный момент мы видели полуобнажённых уже многих из Б-Тауна: Салмана Кхана,  Шахида Капура, которые показывали их шесть и восемь кубиков пресса на киноэкране, но увидеть двух героев из одного фильма в одном кадре - это редкость. Похоже, Рохит Шетти не останавливается ни перед чем, чтобы поддержать шум вокруг его готовящемуся к релизу в декабре фильма, даже объеденяет Каджол и Шахрукха в Болгарии. BollywoodLife имеет эту эксклюзивную информацию, которая, мы уверены, сделает утро понедельника для поклонников Короля Кхана и актёра ABCD 2.

Источник сообщил BollywoodLife, "Шах Рукх Кхан и Варун Дхаван оба с нетерпением ждут сцену, где они будут играть с обнажёнными торсами вместе. Варун и ШРК будут щеголять их абс, и оба эти актера работают над их телосложением прямо сейчас. Конечно, они хотят выглядеть лучше."

Очевидно, две звезды уже начали работу над указанной сценой, и мы уверены, что в настоящее время с учётом всей их тяжелой работы они будут подарят визуальное удовольствие своим поклонникам. Что касается Рохита, мы считаем, что режиссер уверен, что его следующий фильм будет ничуть не хуже его предыдущего фильма с Королём Кханом. Фильм будет показывать разжигание романтических отношений между героями SRK и Каджол и также принесет зрителям новую пару двух очень симпатичных актёров молодого поколения Варуна и Крити Санон. Фильм выйдет в кинотеатрах 18 декабря этого года, что означает, поклонникам придётся ждать ещё полгода, чтобы увидеть все это чудо на экране.

 

Перевод @vegainko

По материалам: http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/wowie-dilwale-will-see-shahrukh-khan-and-varun-dhawan-go-shirtless-in-one-frame/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=bollywood

Просмотров: 443 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar