Главная » 2015 » Июнь » 2 » В этом году у Шах Рукх Кхана только одна премьера - "Dilwale", выпуск "Fan" перенесен на 2016 год...
17:32
В этом году у Шах Рукх Кхана только одна премьера - "Dilwale", выпуск "Fan" перенесен на 2016 год...

В этом году у Шах Рукх Кхана только одна премьера - "Dilwale", выпуск "Fan" перенесен на 2016 год...

Да, вы правильно поняли! Сам король Кхан некоторое время назад сообщил эту новость в соц.сетях...

В настоящее время Шах Рукх Кхан работает над тремя большими проектами: "Fan" Маниша Шармы, "Dilwale" Рохита Шетти и "Raees" Рахула Дхолакии. Ранее ожидалось, что "Dilwale", в котором также снимаются Варун Дхаван, Каджол и Крити Санон, выйдет на Рождество, а "Fan" - в сентябре этого года. Однако, стало известно, что у актера предстоит только одна премьера в 2015 году - и это будет долгожданный проект режиссера Рохита Шетти. 

Фильм Маниша Шармы "Fan" с Шах Рук Кханом в главной роли, так же как и "Raees", выйдет на экраны в следующем году. Несмотря на отсутствие официального объявления, Шах Рукх некоторое время назад в твиттере подтвердил эту информацию.

Во время сессии вопрос-ответ один из поклонников спросил актера, премьера какого фильма с его участием состоится в ближайшее время, на что Король Кхан ответил: "Dilwale." Из этого можно сделать вывод, что "Fan" будет выпущен в следующем году - однако дата релиза пока так и не объявлена.

Кинолента "Fan" режиссера Маниша Шармы производится под баннером Yash Raj Films, и, кроме Шах Рукха, в нем занята актриса-модель Валюша Де Соуза - это ее актерский дебют.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... d-to-2016/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 256 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar