Главная » 2015 » Июнь » 28 » Шахрукха Кхана такого не видели как в "Raees"
21:26
Шахрукха Кхана такого не видели как в "Raees"

Шахрукха Кхана такого не видели как в "Raees"

26.06.15

Рахул Дхолакиа вновь работает над образом и акцентом Шахрукха в "Raees". «Он играет человека из гетто в Гуджарате. Он буде одет и говорить определенным образом».

Идея фильма началась в проблеме запрета. «Мы хотели сделать фильм по это вопросу. А так как Гуджарат единственный штат, где есть такой запрет, мы решили найти наше место в штате Гуджарат».

Есть шум, что Шахрукх Кхан будет играть реальный персонаж в "Raees". Дхолакия говорит: Мы начали писать его героя с человека из реальной жизни, Но когда мы писали и переписывали несколько проектов сценария, характер Шахрукха становился все более и более вымышленным».

"Raees", фильм о запрете в Гуджарате, будет в значительной мере снят в Мумбаи, в декорациях трущоб Ахмедабада. Но после горького опыта съемок в Гуджарате фильма "Parzania", в котором речь идет о резни в штате 2002 года, режиссер решил держать Шахрукх Кхана подальше от Гуджарата.

Рахул Дхолакиа объясняет: «Это очень практично и логично, что Шахрукх не будет в толпе. Он большая кинозвезда и стал культом в Гуджарате. Для уличных съемок в Ахмедабаде, это не то что нецелесообразно, но и самоубийство. Я помню, когда снимали Санджая Датта для "Lamha". Собралась огромная толпа и препятствовала съемкам».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Просмотров: 308 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar