Главная » 2015 » Июнь » 7 » Производственная группа "Dilwale" на съемочной площадке "Raees".
11:30
Производственная группа "Dilwale" на съемочной площадке "Raees".

Производственная группа "Dilwale" на съемочной площадке "Raees".

Несколько дней назад сообщалось о том, что король Кхан упорно работает, несмотря на операцию на колене, используя прогулочную опору для ходьбы и электрический гольф-кар для езды по съемочной площадке. Для поклонников Бадшаха Болливуда хорошие новости: актер почти пришел в себя, и теперь по совету врачей использует трость просто на всякий случай.

Вчера Шах Рукх закончил намеченный съемочный график фильма "Raees" режиссера Рахула Дхолакии, и Рохит Шетти, а также самая любимая героиня Шах Рукха, Каджол, посетили съемочную площадку "Raees". Трио обсудило предстоящие съемки в новом проекте "Dilwale", и энтузиазм г-на Кхана заставляет задаться вопросом, почему он не позволяет себе отдых между съемками.

Даже известный модельер, Маниш Мальхотра, посетил Шах Рукха. Он приехал в своем автомобиле, сопровождая машину Каджол. Несмотря на очевидную боль в ноге, Шах Рукх проводил Каджол до ее автомобиля, еще раз напомнив, почему он - звезда во всем.

Рохит Шетти и Шах Рукх Кхан обсуждали проект в течение еще некоторого времени и затем разъехались. Автомобиль Шах Рукх был припаркован на некотором расстоянии от его артистического фургона, но, несмотря на возможность подать его членами охраны, актер настоял на том, чтобы самому подойти к автомобилю.

Наблюдая страсть Шах Рукх Кхана к работе и интерес к жизни, мы можем только сказать: Брат, ты крут!

Источник: http://filmymantra.com/dilwale-sets-sha ... ans-raees/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 292 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar