Главная » 2015 » Июнь » 4 » Премьера фильма "Fan" перенесена на 2016 год.
18:54
Премьера фильма "Fan" перенесена на 2016 год.

Премьера фильма "Fan" перенесена на 2016 год.

Кинофильм "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли, премьера которого первоначально была намечена на День независимости, все-таки отложен до 2016 года. Причина? Пост-производственная доработка с использованием сложных визуальных эффектов оказалась весьма трудоемкой задачей. 
По сообщению источника, "команда пытается создать никогда ранее не виданные спецэффекты, и это занимает больше времени, чем ожидалось. Хотя первоначальная дата релиза уже была отложена на месяц, теперь становится ясно, что производственная команда не может уложиться в срок. Таким образом, премьера фильма была перенесена на начало 2016 года."

Источник, близкий к проекту, опровергает слухи, что выпуск фильма задерживается из-за операции Шаха Рукха на колене. "Реальная причина в том, что нам предстоит еще один съемочный график, после чего некоторое время займет пост-продакшн", - добавляет он.

Шах Рукх Кхан исполняет в фильме двойную роль - суперзвезды и его двойника. Вместе с ним снимались бывшая модель Валюша Де Соуза и дебютантка Шрея Пилгаонкар. 

Аашиш Сингх, вице-президент Yash Raj Films, подтверждает это сообщение: "Из-за очень сложных визуальных спецэффектов, используемых в фильме, "Fan" будет выпущен только в 2016 году - точная дата будет определена в ближайшее время."

Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... 6/16264170 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Просмотров: 255 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar