Главная » 2015 » Июнь » 28 » 5 причин для создания "ДОН 3"
21:08
5 причин для создания "ДОН 3"

5 причин для создания "ДОН 3"


Прошло три года с выхода последнего фильм Шахрукх Кхана в образе ДОНА – "Дон 2". Первая часть франшизы была ремейком фильм Болливуда под таким же название, но с мегазвездой Амитабхом Баччаном. Второй же фильм был снят уже по оригинальному сценарию, и с успехом прошел в прокате. В последнее время появились сообщения, что третья часть франшизы может вообще не увидеть свет. В то время как Шахрукх Кхан написал в твиттере, что он не имеет понятия, что собирается "Дон 3", Ритеш Сидхвани сказал, что "Дон 3" не будет сделан без Шахрукха. Но поклонники франшизы (к коим отношусь и я – прим.мое), удрученные этими сообщениями, чирикают во весь голос, чтобы их просьбы и мольбы были услышаны. В день, когда "Дон 2" вышел на экраны 3 года назад, поклонники фильма начали тренд #WeWantDon3 в Твиттере. 
И вот почему мы с ними согласны:

Изображение

1. Образ плохиша Шахрукх Кхана: ШРК начал свою Болливудскую карьеру с образа злодея, а потом признался, что скептически отнесился к романтической роли до "Непохищенной невесты". Однако, став Королем романтики, Бадшаах не играл плохих парней. За исключением Дона. В двух фильмах Шахрукх показал образ, которому живется хорошо без совести. Его образцовый внешний вид в сочетании с волосами, собранные в хвостик, высоко ценится. Было бы жаль, если хорошо запоминающего и ценившего персонажа убивают после второго фильма. Кроме того, в кульминационной сцене "Дона 2" намекнули на продолжение, и ожидать его было правильно.

Изображение

2. Дикая кошечка Приянка Чопра: В то время как в первой части "Дона" были героини Карины Капур и Иши Коррикар помимо Приянки. Во второй части ПЧ уже заняла важное место в романтическом пространстве вместе с ШРК. В то время как Лара Датта также была частью "Дона 2", глаза Дона были обращены только на Приянку. Их испепеляющая химия и страстные обмены взглядами высоко были оценены. В третье части фильма было бы неплохо увидеть их отношения зрелыми. Хотя мы не ждем, что Дон женится и остепенится, но мы уверены и даже надеемся, что у них будет другой уровень взаимоотношений.

Изображение

3.Режиссура Фархана Акхтара: Фархан был далек от режиссерского кресла слишком долго. В то время как мы любим его как актера, его выступления на большом экране, мы, безусловно, ждем его как режиссера. Он дал Болливуду первый фильм, который изменил направление индийского кино. "Dil Chahta Hai" стал новаторским фильмом, который переопределил манеру, в которой главные фильмы сфокусировались на содержание. Он проделал невероятную работу в "Дон" и "Дон 2", и следовательно, было бы несправедливо и неправильно, что он не повторит магию в третий раз.

Изображение

4.Достойные злодеи: Оба фильма из серии Дон, злодеи были достойными противниками. В то время как злодеи из фильмов хинди в основном схематичны, с разбросом мотивов, злодеи Дона всегда сильные персонажи. Что добавляет к драме тот факт, что главный герой, имеющие серые оттенки, другие персонажи должны быть сильнее его, чтобы выделиться. Даже полицейские в фильме имеют слои негативных оттенков, которые добавляют изюминку в фильме. Это как долгожданное измерение в отрасли, которая одержима 100% хороших и плохих героев.

Изображение

5. Хорошо поставленная драма ограбления: Помимо интересных персонажей, звездных выступлений и хорошей режиссуры, серия Дон также связана со сценарием, который держит аудиторию в напряжении и острых ощущений. В то время как первая часть франшизы была ремейком, вторая часть – с хорошим сценарием держала всех на крючке. Не будет многого, если не ожидать в третьей части фильма повторения подвига и придумать еще более закрученную сюжетную линию. 

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Просмотров: 292 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar