Главная » Архив материалов

Арьян Кхан обвинялся в деле о наркотиках с целью вымогать деньги; заявление свидетелей. 

Хотя Арьян Кхан недавно был освобожден под залог, он все еще фигурирует в новостях из-за новых фактов по делу о наркотиках. В последнем сообщении в India Today говорится, что свидетель по делу о круизных наркотиках Виджай Пагаре написал заявление специальной следственной группе (SIT) полиции Мумбаи 4 ноября. В своем заявлении Пагаре заявил, что рейд на круизное судно 2 октября был запланирован заранее, и сын Шахрукх Кхана Арьян был подставлен определенными людьми для вымогательства денег. 
 
Виджай Пагаре якобы утверждал, что последние несколько месяцев он жил рядом с Сунилом Патилом в ожидании денег. Он был свидетелем предполагаемого вымогательства и фальсификации по делу Арьяна Кхана. Виджай сказал India Today: «Я заплатил ему в 2018 году за некоторую работу. Он не выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: vegainko | Дата: 07.11.2021 | Комментарии (0)

Был ли сын звезды Болливуда мишенью по политическим мотивам? 
 
Арьян Кхан, сын индийской кинозвезды Шах Рукх Кхана, был арестован по обвинению в употреблении и распространении наркотиков, и ему неделями отказывали в освобождении под залог. Власти обвиняются в несправедливом отношении к семье знаменитого мусульманина. 
 
Второго октября Арьян Кхан, сын болливудского актера Шах Рукх Кхана, был арестован во время рейв-вечеринки на круизном лайнере у побережья Мумбаи во время рейда, проведенного полицией. Хотя у 23-летнего Кхана не было обнаружено никаких наркотиков, он содержался в центральной тюрьме Мумбаи с 8 октября, ему неоднократно отказывали в освобождении под залог, пока в четверг суд Мумбаи не рассмотрел его апелляцию. Суд постановил, что Кхан и двое других обвиняемых должны быть освобождены к завтрашнему вечеру. Решение было вынесено после того, как два суда низшей инстанции отклонили х ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: vegainko | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

Шах Рукх Кхан хочет поблагодарить своих поклонников за поддержку его семьи в свой день рождения. 
 
До Дивали еще пару дней, но для обитателей Манната праздник уже наступил. Старший сын Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан, Арьян, вчера был освобожден под залог, после того как провел более 20 дней под арестом. Ноябрь - особое время для Кханов, потому что в этот месяц отмечают день рождения Шах Рукх и Арьян. 
 
Как сообщает портал News18, Шах Рукх Кхан посвятит ближайшее время своей семье и приступит к своим профессиональным обязательствам после дня рождения своего сына Арьяна Кхана. По сообщению источника, "Шах Рукх решил отпраздновать день рождения в спокойной обстановке. Ожидается, что и в этом году он поприветствует своих поклонников. Он хочет поблагодарить их за поддержку во время испытаний. Дивали и день рождения Арьяна также будут скромными праздниками. Отпуская Арьяна под залог, Бомбейский ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: vegainko | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

Обеспокоенный Шах Рукх Кхан «просто пил кофе после кофе», - рассказывает адвокат Арьяна Кхана, Мукул Рохатги. 
 
Сегодня Арьян Кхан, сын Шах Рукха Кхана и его жены Гаури, был освобожден под залог Высшим судом Бомбея по делу о наркотиках в Мумбаи. Арьян находился в тюрьме на Артур-роуд в Мумбаи более трех недель после того, как ему дважды ранее было отказано в залоге. После недавних слушаний об освобождении под залог в среду и четверг в Высшем суде Бомбея, Арьян и другие сообвиняемые , Арбааз Мерчант и Мунмун Дхамеча, наконец, были освобождены под залог сегодня. Естественно, это время должно было быть трудным для Шах Рукха и Гаури как родителей 23-летнего парня. Бывший генеральный прокурор Индии Мукул Рохатги, представлявший компанию Арьяна, сообщил, что Шах Рукх просто продолжал пить кофе после кофе. 
 
В эксклюзивном чате с NDTV Мукул Рохатги сказал, что у Шах Рукха Кхана был ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: vegainko | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Когда-то мусульмане были могущественными мегазвездами Болливуда. Не в Индии Моди. 
 
Индийский суд освободил под залог Арьяна Кхана, сына крупнейшей суперзвезды Болливуда Шах Рукха Кхана, 
почти через четыре недели после того, как он был арестован во время рейда, устроенного отделом по борьбе с наркотиками. Ему дважды отказывали в освобождении под залог и содержали в переполненной тюрьме, известной тем, что в ней отбывают срок осужденные за массовые убийства, несмотря на то, что оппозиционные политики утверждали, что задержание и арест молодого человека отделом, находящимся под контролем правительства премьер-министра Нарендры Моди, были "недемократичными и незаконными". 
 
В настоящее время аналитики утверждают, что суровое обращение с Арьяном Кханом было призвано напомнить его отцу-мегазвезде и всем меньшинствам в Индии о том, кто обладает реальной властью в стране: не Б ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: vegainko | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Судебное разбирательство может занять пару лет: выдержки из интервью Мукула Рохатги, адвоката Арьяна Кхана 
 
NDTV получили возможность провести небольшое интервью с ведущим адвокатом юридической команды Арьяна Кхана - Мукулом Рохатхи. Вот выдержки из этой беседы: 
 
«В этой стране две действующие стадии: стадия залога и стадия суда. Залог предоставили. А суд в этой стране естественно занимает около пары лет из-за низкого бюджетирования судов. По этому делу придется пройти через судебное разбирательство, в этом нет сомнения. Но большое облегчение в том, что Арьяну предоставлен залог. Это большое облегчение для молодого человека такого возраста, очень впечатлительный возраст». 
 
«Постановление суда будет выпущено завтра. Потом нужно получить необходимые документы. Опять же, это стандартная процедура. Я сомневаюсь, что его отпустят завтра, скорее всего, в ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: vegainko | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

Шахрукх Кхан был символом надежды в Индии. Теперь его история показывает, что все подвержено коррозии. 
Мнение Барки Датт. Октябрь,2021.
 
 
В последний раз, когда Шахрукх Кхан, самый большой романтический герой Индии, публично высказался по какому-либо вопросу, ему только исполнилось 50 лет. Это было в ноябре 2015 года, а месяцем ранее мусульманин Мохаммад Ахлак был линчеван до смерти в своем доме по обвинению в том, что он хранил говядину в своем холодильнике. Череп его сына был проломлен, когда он пытался спасти жизнь Ахлака. 
 
Кхан был очень однозначен в интервью, в том числе и со мной. “Наша религия [ислам] не может быть определена или выражена в уважении к нашим привычкам в употреблении мяса. Это банально и глупо", - сказал он. Тролли налетели на него, как по команде. Над ним издевались и глумились. Его патриотизм был поставлен под сомнение. Его заставляли уехать в ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: vegainko | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Два сына, две системы правосудия, но одно общее послание для индийцев: Подчиняться.
Мнение Раны Айюб, автора Global Opinions 

Два громких ареста в Индии разоблачают пародию на нашу правовую систему. Два сына видных деятелей находятся за решеткой, но то, как разбираются их дела, показывает, что политическая принадлежность теперь определяет, кто получит правосудие, а кто подвергнется жестокому запугиванию. 
 
Ашиш Мишра - сын младшего министра внутренних дел Аджая Мишры, влиятельного и неоднозначного члена кабинета премьер-министра Индии Нарендры Моди. 3 октября караван внедорожников с Ашишем Мишрой наехал на группу протестующих фермеров в Лакхимпур Хери, штат Уттар-Прадеш. Четыре фермера погибли в результате нападения, когда машины уехали. 
 
Всего за несколько дней до этого министр Аджай Мишра выступил в этом районе с подстрекательской ре ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: vegainko | Дата: 16.10.2021 | Комментарии (0)

«Шахрукха преследуют за то, кем он является». Октябрь, 2021
Автор: СУБХАШ К ДЖА

Пострадал ли бренд SRK после ареста его сына Ариана Хана по обвинению в употреблении наркотиков?
Нет, - говорит AD-гуру Прахлад Каккар в разговоре с Субхашем К. Джха «Может случиться временная неудача. Но Брэнд SRK слишком силен, чтобы страдать из-за нелепого кризиса, который был вброшен в его жизнь». 
 
Каккар считает попытки запятнать имидж Шахрукх Кхана политически мотивированными. «Конечно, они политически мотивированы. Он не вписывается в нынешний политический климат страны, поэтому они хотят преподать ему урок», - говорит Каккар. 
 
Он считает, что неудача носит временный характер. "Я могу сказать вам, как специалист в области образования, что в одном образовательном приложении было решено исключить рекламу SRK, ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: vegainko | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)

Адвокат из Мумбаи подает жалобу на К.П. Госави и Маниша Бханушали и их роль в деле по рейду на круизном лайнере NCB


Адвокат из Мумбаи подал жалобу на К.П. Госави и Маниша Бханушали в связи с их «подозрительной ролью» в деле о наркотиках на круизном лайнере. Адвокат из Мумбаи подал иск о возбуждении уголовного дела против К.П. Госави, Маниша Бханушали и других в связи с их «подозрительной ролью» в деле о рейде на круизном лайнере.

Адвокат Канишк Джаянт подал жалобу комиссару полиции Участков Yellow Gate Police Station и Mata Ramabai Ambedkar Marg в Мумбаи.

Заявитель поднял вопросы относительно роли К.П. Госави, Маниша Бханушали, Ришаба Сачдевы, Пратика Габы и Амира Меблвалы в деле об аресте на круизном лайн ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: vegainko | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 95 96 »