Главная » Архив материалов

Шах Рукх Кхан: бадшах благородства.



Он - бадшах Болливуда, который внес вклад в развитие страны не только своей работой в киноиндустрии. В то время как многие звезды гордятся своей благотворительностью, король Кхан предпочитает о ней не рассказывать. Являясь подлинным бадшахом, Шах Рукх, к его чести, имеет длинный список благотворительных дел. Хотя ему и не нравится, когда говорят о его сердечности и великодушии, мы расскажем о нескольких случаях, когда он не думал дважды, прежде чем выложить деньги.

Шах Рукх Кхан много раз оказывал помощь нуждающимся, и одним из таких примеров является помощь семье беженца-пандита из Кашмира, которая попала в серьезную автокатастрофу по пути из Джаммы в Дели. Когда ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: vegainko | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

17 причин того, почему король Кхан является вашей первой и последней любовью...

Шах Рукх Кхан на протяжении многих лет был идеальным шоколадным мальчиком, рыцарем в сияющих доспехах и квинтэссенцией романтического героя. Но он даже значительнее, чем кажется на первый взгляд, потому что заставляет аудиторию сопереживать убийце, потому что доказывает миру, чего он стоит, пройдя путь от нуля до знаменитости. Он бескомпромиссно амбициозен, решая достичь больших высот, а отсутствие в нем дипломатичности заставляет вас обожать Бадшаха Кхана. Его роль романтичного Раджа заставила вас влюбиться в него, но именно его личность сделает эту любовь последней.
Существует 17 фактов, демонстрирующих, что вы настоящий поклонник короля Кхана...

1. KKHH, K3G, DTPH, DDLJ ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: vegainko | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 94 95 96