Главная » Архив материалов

Шах Рукх Кхан расскажет о своем преображении для своего следующего фильма ‘Pathan’ в сериале BTS. 
 
Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан, которого в последний раз видели в "Zero" Ананда Л Рая, готов вернуться с новым фильмом ‘Pathan’ Сиддхарта Ананда. В своем съемочном графике актер продемонстрировал свой точеный и подтянутый образ для фильма. 
 
Теперь поднимается шум о том, что суперзвезда собирается показать в документальном фильме свое преображение для своего возвращения на большой экран. Близкий источник сообщил India Today, что суперзвезда записывал все свои физические изменения и то, как он нарастил мышцы для своей роли в ‘Pathan’ в закулисном видеосериале. “В ‘Pathan’ вы увидите его в хорошо отточенном виде, и он выпустит сериал BTS ближе к выходу фильма”, - добавил источник. 
 
Ранее Шах Рук ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: vegainko | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Шах Рукх Кхан и Салман Кхан приступают к съемкам масштабной сцены для кинофильма "Tiger 3"
 
Поклонников Шах Рукх Кхана и Салмана Кхан ждет приятный сюрприз: они смогут увидеть дуэт актеров в "Tiger 3". Кажется, большего они не могли бы пожелать. Суперзвезды являются хорошими друзьями с давних пор и теперь готовы предстать перед камерой в суперхитовой франшизе Салмана Кхана "Tiger 3". Как сообщается, Король Кхан уже приступил к съемкам для фильма, где его можно будет увидеть в роли офицера внешней разведки. После съемок Шах Рукха и делийского графика Салмана и Катрины Каиф в середине января "Tiger 3" будет практически завершен. 
 
Согласно сообщениям, актер проведет 12-дневные съемки на студии Yash Raj Studios в Мумбаи, а затем отправится за границу для работы над своим фильмом "Pathan". Во время зарубежного графика Шах Рукх примет участие в съемках некоторых боевых сцен, ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: vegainko | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Арьяну Кхану не нужно появляться В NCB каждую пятницу: Высокий Суд Бомбея изменяет условия освобождения под залог.

Высокий суд Бомбея в среду удовлетворил заявление, поданное Арьяном Кханом об изменений условия своего освобождения под залог - о явке каждую пятницу в Бюро по контролю над наркотиками. Судья Нитин Самбре, однако, ясно дал понять, что Кхан должен присутствовать перед заседанием в Дели по вызову, при условии предварительного уведомления за 72 часа. Что касается условий выезда за пределы Мумбаи, Суд постановил, что Кхан должен предоставлять свой маршрут следователю Бюро по контролю над наркотиками заранее. 

Старший адвокат Амит Десаи, выступающий в защиту Кхана, объяснил сегодня: "Мы добиваемся изменения условия освобождения под залог в отношении присутствия в пятницу. Ничего не произойдет. Когда они захотят, его можно будет вы ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: vegainko | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

Арьян Кхан просит изменить правило «каждой пятницы».

Мумбаи: Арьян Кхан, сын суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхана, обратился в Высокий суд Бомбея с просьбой изменить условия еженедельного посещения офиса агентства по борьбе с наркотиками в рамках залога по делу о наркотиках в круизе. Заявление Арьяна Кхана требовало отмены условия, согласно которому он должен являться в южный офис Бюро по контролю над наркотиками (NCB) в Мумбаи каждую пятницу. 
 
Поскольку расследование теперь передано Специальной следственной группе NCB Дели, условие его появления в офисе в Мумбаи может быть смягчено, говорится в заявлении. В заявлении также говорилось, что он должен сопровождаться сотрудниками полиции каждый раз, когда он посещает офис NCB здесь, из-за большого количества средств массовой информации, ожидающих снаружи. По словам его адвокатов, заявление, вероятно, будет расс ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: vegainko | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

По поводу трансформации внешнего вида... в давнишнем интервью голливудский режиссер Пол Шредер, рассуждающий о новых формах, пришедших в кинематограф, высказывал удивление одержимостью индийских актеров своими телами. Кстати, в том же интервью он вспоминал, что хотел снять Шаха. И не только его... Небольшой отрывочек:

- Что случилось с фильмом "Xtreme City", в котором Вы собирались снимать Шах Рукх Кхана и Леонардо ДиКаприо? 
- Думаю, что Шах Рукх решил не принимать участия в этом проекте. Все зависело от его решения, и у меня возникло ощущение, что ему никогда не будет комфортно сниматься в международном фильме, который он не сможет контролировать. Вы знаете, все, что делает Шах Рукх, полностью находится под его контролем. А если бы он участвовал в международном проекте, такого контроля у него бы не было. Думаю, что, в конце концов, ему стало не по себе от отсутствия возможности стопроце ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: vegainko | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Шахрукх Кхан возобновит работу над Патаном с 15 декабря - Дипика Падуконе и Джон Абрахам тоже присоединятся 

Pinkvilla недавно сообщила, что Шахрукх Кхан ходит в тренажерный зал для интенсивных тренировок в рамках своей подготовки к возобновлению работы над Патаном. И теперь мы узнали, что SRK готова начать новый график этого высокобюджетного блокбастера под руководством Сиддхарта Ананда с середины декабря. К нему присоединятся его партнерша Дипика Падуконе и противник Джон Абрахам. 
 
«С 15 декабря команда приступит к съемкам для Патана, чтобы снять несколько действительно важных эпизодов фильма. Это график, который, как ожидается, продлится от 15 до 20 дней, и все три ключевых участника - ШРК, Дипика и Джон - будут его частью. Команда будет снимать в закрытом павильоне в Мумбаи », - сообщил нам источник. 
 
За внутренним этапом последует масштабное международн ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: vegainko | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

Абхишек Баччан раскрывает лучшие качества продюсера "Bob Biswas" Шахрукха Кхана.

Абхишек Баччан готов к продвижению своего фильма "Bob Biswas", который вышел 3 декабря. Младший Баччан делает все возможное, чтобы продвигать свой триллер режиссера Дийи Аннанпурна Гхоша. 
 
На одном из рекламных мероприятий, во время взаимодействия с Bollywood Hungama, Абхишека Баччана попросили раскрыть все лучшие качества продюсера, Шахрукха Кхана, чья студия Red Chillies Entertainment профинансировала фильм. Абхишек Баччан без промедления ясно заявил, что «это, несомненно, вера Шахрукха в рассказывание историй и их рассказчиков». 
 
Абхишек утверждал, что прежде чем делать какие-либо выводы, сначала посмотрите фильм, а затем решите. Если фильм плохо снят, то 10 000 обвинений будут обоснованы и будут приняты. 
 
Р ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: vegainko | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

В постановлении Высокого суда Бомбея об освобождении Арьяна Кхана заявлено об отсутствии каких-либо доказательств нарушения закона. 
 
Высокий суд Бомбея выпустил Постановление, в котором излагаются причины освобождения под залог сына Шах Рукх Кхана, Арьяна, арестованного в результате рейда на круизный лайнер. По мнению суда, не было обнаружено никаких серьезных доказательств какого-либо сговора между Арьяном Кханом, Арбаазом Мерчантом и Мунмун Дхамечи с целью совершения преступлений, связанных с наркотиками. Кроме того, в Постановлении указывается, что Бюро по контролю за оборотом наркотиков не может полагаться на сомнительные признательные показания, записанные следователем, поскольку они получены с нарушением юридических норм. 
 
Из Постановления суда: "Факт совместного путешествия не может быть достаточным основанием для применения положений Раздела 29 (заговор) против Арьяна Кхана, А ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: vegainko | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

Шахрукх Кхану настоятельно рекомендуют подать в суд на Самира Ванкхеде; подаст или нет?

Собирается ли Шах Рукх Кхан наконец нарушить свое молчание Готовится ли его юридическая команда нанести ответный удар? Постановление об освобождении сына Шах Рукха Арьяна Кхана из-под стражи 28 октября после почти месячного пребывания в тюрьме совершенно ясно показывает, что для ареста Арьяна не было никаких реальных оснований.

В постановлении об освобождении под залог говорится: "В деле практически нет никаких доказательств, которые могли бы убедить суд в том, что все обвиняемые с общим намерением договорились совершить противоправное действие... То, что Арьян Кхан, Арбааз Мерчант и Мунмун Дхамеча путешествовали в одном круизе, само по себе не может служить основанием для обвинения их в сговоре".

Так почему же был арестован Арьян? Именно этот вопрос команда адвокатов Шах Рукх Кхана задаст Самиру Ванкхеде, главному полицейскому из Бюро по контрол ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: vegainko | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Дело Арьяна Кхана: недвусмысленный сигнал для Болливуда. 
 
Актрису комедийного жанра задерживают с 86 г наркотических веществ, она признается, что является постоянным потребителем наркотиков, и через 2 дня ее выпускают из-под ареста под залог. В порту Адани обнаруживают три тонны наркотиков, но владельцы порта до сих пор не представили суду никакого объяснения, несмотря на несколько напоминаний и прошедшие сроки. Но 23-летний парень почти месяц гниет в тюрьме, несмотря на то, что у него не нашли наркотиков. Да... имя парня - Арьян Кхан. 
 
Рейд на круизный лайнер. 
 
Что ж... Наверное, все уже получили довольно много информации об этом деле, но я все же предлагаю еще раз остановиться на деталях и реальных фактах. В ночь на 2 октября запланирована вечеринка на круизном лайнере. В числе многих участников, собирающихся на вечеринку, - Арьян Кхан. Но в то время, как участник ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: vegainko | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 95 96 »