Главная » Архив материалов

Слухи

Следующий фильм Фары Кхан будет небольшой фильм с бюджетом Rs. 50 cr

После создания высокобюджетного фильма ‘Happy New Year’, Фара Кхан находится в настроении, чтобы сделать небольшой Rs. 50 cr фильм. В фильме будет сниматься Шах Рукх Кхан в главной роли, но режиссер не знает, когда она начнет свой следующий проект.

Говоря о своем следующем проекте, она сказала: "у меня нет сценария ещё, но все же, я собираюсь дать себе месяц или два для подготовки проекта".

Когда ее спросили, будет ли она выбирать Салмана Кхана, она сказала: "нет, это будет звезда Шах Рукх. Мы обсуждали это недавно. Я не вижу фильма с Салманом происходит в ближайшем будущем."


Перевод : @vegainko
Для форума "Мечты о Шах Рукх Кхане" shahrukhkhandream.com
По материалам boxofficecapsule. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: vegainko | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Открытое письмо Шах Рукх Кхану одного из миллионов его поклонников.

Постоянный читатель Koimoi Титас Чоудхури, который вырос фильмах Болливуда, пишет открытое письмо Королю Кхану.

Дорогой Шах Рукх,

"Darr", "Baazigar", "Swades", "Chak De India", "Don", "Ra One", "My name Is Khan". Эти несколько фильмов из Вашей колоссальной фильмографии подтверждают Вашу главную особенность - Вы король универсальности. Однако, несмотря на это, Вас называют королем романтики. Да, я знаю, что это Ваша сильная сторона. "DDLJ", "Dil Toh Pagal Hai", "Rab Ne Bana Di Jodi", "Jab Tak Hai Jaan"... Или мой любимый "Veer-Zaara". Снова и снова Вы з ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: vegainko | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Изображение

 


Провалы и успехи относительны.

2014 год заканчивается, и болливудскому трио Кханов вновь удалось сохранить свое господство. Если "PK" Аамира продолжает устойчивую жизнь в прокате, то Салман продемонстрировал свою суперзвездность выходом блокбастера " Kick". Что касается Шах Рукх Кхана, то он снова подтвердил свое место успехом "Happy New Year". Каждый из могучих Кханов успешен на своем поле, и каждый из них уже имеет планы на предстоящий 2015 год. Например, планы Шах Рукх Кхана в первую очередь касаются IPL и выпуска фильма "Fan". Он также приступает к съемкам "Raees" и продолжае ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: vegainko | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Гаури Кхан проводит рождественскую вечеринку в Маннате.



Звездная жена Гаури Кхан устроила рождественскую вечеринку в Маннате для своих близких друзей. Приглашенные были предупреждены пару дней назад, и Гаури лично позаботилась об угощениях и украшении интерьера.

Источник, сообщивший о событии, рассказал: "Никто не хочет пропустить вечер у Гаури, потому что все знают, какая она замечательная хозяйка. Празднование рождества с ее близкими друзьями - многолетняя традиция. Каждый год друзья собираются друг у друга, и в этом году настала очередь Гаури принимать гостей".

На вечере присутствовало около 25 человек, в том числе Нилам Котари, Самир Сони, Санджа ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: vegainko | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Счастливый Новый год для семьи Шах Рукх Кхана в Дубае.

22.12.14



Если слухи окажутся верными, то Шах Рукх Кхан отметит приход нового года в Дубае. Предполагается, что актер, который владеет бунгало в знаменитой области Palm Jumeirah, направится в ОАЭ с семьей 24 декабря. "Эта поездка была запланирована заранее. Фактически, он рассчитывал, что будет в Дубае к концу этого месяца еще перед премьерой своего последнего фильма", - рассказал источник, близкий к актеру.

Из Мумбаи Шах Рукх вылетит со своей женой Гаури и детьми Суханой и АбРамом. Арьян, который в настоящее время учится в Лондоне, присоединится к ним в Дубае.

Между тем, у Шах Рукха был напряженный год, и, очевидно, он с нетерпением ждет поездки. Кроме работы в фильме режиссера Фары Кхан "Happy New Year" ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: vegainko | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

"Моя жизнь была очень позитивной".

21.12.14



Жизнь Шах Рукх Кхана продолжает бурлить и вне экрана, и он говорит, что ничего удручающего не может произойти ни в его жизни, ни в его фильмах.

Шах Рукх Кхан, более известный как Король Кхан Болливуда, только что выпустил фильм "Happy New Year", который вслед за "Chennai Express" попал в 200-кроровый клуб. После небольшого отпуска он снова стоит перед камерой. Актер рассказывает: "Я снимаюсь только в одном фильме в каждый период времени, но сейчас работаю сразу над двумя проектами. Мне бы хотелось отдохнуть, но "Fan" и "Raees" мне действительно очень понравились".

Шах Рукх вспоминает беседу с Адитьей Чопрой, когда он дал свое согласие на участие в "Fan". "Мы с ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: vegainko | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Я не могу снять фильм, ориентированный на образ Шах Рукх Кхана.

Анураг Кашьяп, который хочет работать с Шах Рукхом, говорит, что он не может изменить свой кинематографический стиль и рассчитывает объединить свои творческие идеи с устремлениями суперзвезды, чтобы снять с ним фильм.

Фильм Анурага Кашьяпа "Ugly", в котором снялись Рохит Рой, Сервин Чавла и Рахул Бхат, и который преодолел долгий путь для своего выпуска, наконец, выходит на экраны. И режиссер чрезвычайно взволнован своим последним проектом. "Мы все очень уверены в фильме. Он беспощадно темный и жестокий, но очень эмоциональный. Хорошо, что он выходит после премьеры фильма "Gone Girl", продемонстрировавшего, что у него есть свой зритель - никто не назвал темным фильмом "Gone Girl", который рассказывает о браке и эмоциях, точно так же как "Ugly" рассказывает о похищении и отношен ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: vegainko | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Шах Рукх Кхан встречается со студентами Стенфордского Университета

18.12.2014



Мумбаи: суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан сегодня (18.12.2014) встретился с некоторыми учениками престижного Стэнфордского Университета, и поделился с ними некоторым опытом своей жизни, в том числе, указав, что "слабости и неудачи необходимы для того, чтобы быть (стать) знаменитым".

Студенты приехали в Мумбаи недавно для того, чтобы встретиться с некоторыми выдающимися общественными деятелями, которые были успешны в своей карьере и являются образцами для подражания для многих. SRK, как один из самых успешных звезд хинди кино, был на вершине их списка пожеланий для в ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: vegainko | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)

Снимутся ли, в конце концов, Шах Рукх, Салман и Аамир в одном фильме?

Захватывающие новости! Очень скоро три Кхана разделят экранное пространство.

Момент, которого мы все так долго ждали, наконец, настал. Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан собираются впервые объединиться. Неужели они готовы вместе сниматься в кино? Прежде чем в ваших мыслях начнется сумятица и кавардак, спешим сообщить, что трио не будет вместе работать над фильмом, но они определенно объединяются для участия в популярном шоу Раджата Шармы, Aap Ki Adaalat. Никогда раньше зрители не были свидетелями, чтобы три Кхана делили экран, и только Раджат сделал это возможным.

После знаменитых объятий Шах Рукха и Салмана на предсвадебной церемонии сестры последнего, Арпиты Кхан, отношения между тремя суперзвездами потеплели. Аамир принял участие в свадебном торжестве с семьей Кханов в Хайдарабаде, а Шах Рукх п ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: vegainko | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

Страницы из долгожданной автобиографии Шах Рукх Кхана "Двадцать лет за десятилетие".


В распоряжении издательства оказалось то, что похоже на страницу из очень ожидаемой автобиографии Шаха Рукх Кхана, "Двадцать лет за десятилетие". В 2011 году Шах Рукх объявил, что пишет книгу о десяти годах своей жизни, назвав ее "Двадцать лет за десятилетие". Актер полагает, что это название вполне оправданно, поскольку так много сделал за 1991-2001 годы, что это равноценно двадцати годам труда. Давая в то время интервью, он сказал: "Одна из моих любимых глав в книге - та, которая рассказывает о моей матери и отце... она занимает почти восемь страниц".

Недавно актер отреагировал на сообще ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: vegainko | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 93 94 95 96 »