Главная » 2018 » Декабрь » 13

Катрина Каиф: «Шахрукх заставляет женщин сиять в своих фильмах.»

Катрина Каиф работает в киноиндустрии уже 15 лет. Несмотря на взлеты и падения в личной жизни и карьере, единственное что в ней не меняется - это то, что она не пафосная. Все ее коллеги утверждают это. Ее коллеги восхваляют ее упорство, стойкость и трудолюбие, но мало кто помогает ей советом по выбору ролей. После крупного хита она стала частью (если это можно назвать «частью») фильма «Душегубы Индостана», который никак не оправдал ее присутствие. В разговоре с нами она раскроет все причины. 

  • Когда Ананд Л Рай начал работать над Zero, догадывалась ли ты, что станешь частью фильма?
  • Да, Ананд вел со мной переговоры еще тогда, когда только замышлял снять фильм. На самом деле, я поддерживала с ним связь с выхода фильма «Raanjhanaa», потому что мне очень понравился и фильм, и музыка. Уже тогда мы говорили о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: vegainko | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

«Красота любви состоит в том,что тебе не нужно просить или требовать ее..»-Шахрукх Кхан

Интервью актёра для Mumbay Mirror

 

Актер Шахрукх Кхан поделится с нами своим видением романтики,расскажет о новом проекте,связи между славой и врожденной добротой, и почему его младший сын Абрам стал его лучшим спутником в путешествиях.

Мы ждем прибытия актера около 21.30.Я еду на студию Мехбуб пораньше,часам к 21.00,чтобы все подготовить,но мне звонят сообщить,что наш звездный гость уже прибыл.Потом он будет шутить,что застал всех врасплох,приехав раньше назначенного срока.Ожидается,что интервью продлится до 2 часов ночи,а потом у актера еще запланирована встреча с режиссером Анандом Л.Раем,который ночи напролет занят постпродакшном его нового фильма «Zero». Это будет долгая ночная работа, но это рутина для Шахрукха,который сейчас удобно устраивается на диване в своем вагончике и с вниманием поворачивается ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: vegainko | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)