Главная » 2018 » Октябрь » 25

Zero: Бауа Сингх регистрируется в твиттере, Ананд Л. Рай приветствует своего друга. 

 

Кинокомпания Red Chillies 'Entertainment известна своими неординарными маркетинговыми стратегиями. Как и в случае с прошлыми фильмами, Шах Рукх Кхан вместе с Л. Раем придумали интересный рекламный ход. Какой? Они зарегистрировали в твиттере героя фильма "Zero" Бауа Сингха. Да, да - персонаж Шах Рукха сегодня дебютировал в соц. сетях. 

 

В готовящемся к выпуску проекте актер играет роль человека с физическим недостатком, который полон остроумия и дерзости. Интересно, что Бауаа сделал в твиттере небольшой анонс: "Я, Бауа Сингх... буду писать здесь обо всем, что чувствую... Уважайте этот факт, а тех, кто этого не делает, я убью своей любовью!.." 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: vegainko | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Юбилей Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан: 27 лет и счет продолжается. 

Nijhara Apoorva : 25 Октября 2018 Года 

 

Прошло три десятилетия, как Шах Рукх и Гаури Кхан вместе. После всех взлетов и падений, эти двое вместе и с каждым годом они становятся сильнее. Несмотря на свою популярность, Шах Рукх и Гаури всегда удавалось сохранить свои отношения в тайне. Сегодня они празднуют годовщину свадьбы. Их брак прошел множество испытаний судьбы. Мы вернемся к их истории любви по этому особому случаю. 

 

Все началось в 1984 году, когда они встретились на дне рождения общего друга. Дорога к браку была нелегкой. Была культурная разница. Да! Но это не помешало им пожениться. 

 

Гаури сказал как-то в интервью, что " ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: vegainko | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)