Главная » 2017 » Февраль » 22

Шах Рукх Кхан говорит о неудачах в жизни как никогда прежде! 
В карьере, охватывающей более двух десятилетий, и в 70 фильмах, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан стал свидетелем невероятных взлетов и падений в своей карьере. Несмотря на это, ничто не остановило актера от достижения новых высот с каждым новым фильмом. Ну, успехи и неудачи-это часть жизни и это здорово - видеть как такой большой актер, как Шах Рукх Кхан дает нам важные жизненные уроки. В своем недавнем интервью для журнала GQ (январское издание), Шах Рукх обсуждал свои успехи и неудачи. Звезда Raees также рассказал, что неудача обернулась выгодой для него. 

Говоря о пользе неудачи, Шах Рукх Кхан сказал: “Если ты неоднократно терпишь неудачу в чем-то, это может заставить подумать тебя, что, возможно, ты не годишься для этого. Может заставить тебя более внимательно посмотреть на ситуацию, чтобы изб ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: vegainko | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

О слогане фильма Имтиаза Али с участием Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма.


Общеизвестно, что в настоящее время романтическая драма с Шах Рукх Кханом и Анушкой Шарма получила свое название. Работа режиссера Имтиаз Али будет называться Rahnuma (что на английском означает "guide" (гид)).

Хотя Red Chillies пока официально не объявили название, наши источники как в промышленности так и в производственной команде, подтвердили название. Ранее фильм имел рабочее название "The Ring" (Кольцо), но теперь это Rahnuma. 

Теперь мы можем эксклюзивно раскрыть тот факт, что есть слоган для Rahnuma. 

Фильм будет официально называться "Rahnuma: Любовь ведет тебя домой". Поскольку SRK играет гида в фильме и влюбляется в Анушку, мы можем проследить и понять связь между слоганом и сюжетной линией фильма. Мы у ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: vegainko | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)