Главная » 2017 » Февраль » 22 » Шах Рукх Кхан говорит о неудачах в жизни как никогда прежде!
22:29
Шах Рукх Кхан говорит о неудачах в жизни как никогда прежде!

Шах Рукх Кхан говорит о неудачах в жизни как никогда прежде! 
В карьере, охватывающей более двух десятилетий, и в 70 фильмах, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан стал свидетелем невероятных взлетов и падений в своей карьере. Несмотря на это, ничто не остановило актера от достижения новых высот с каждым новым фильмом. Ну, успехи и неудачи-это часть жизни и это здорово - видеть как такой большой актер, как Шах Рукх Кхан дает нам важные жизненные уроки. В своем недавнем интервью для журнала GQ (январское издание), Шах Рукх обсуждал свои успехи и неудачи. Звезда Raees также рассказал, что неудача обернулась выгодой для него. 

Говоря о пользе неудачи, Шах Рукх Кхан сказал: “Если ты неоднократно терпишь неудачу в чем-то, это может заставить подумать тебя, что, возможно, ты не годишься для этого. Может заставить тебя более внимательно посмотреть на ситуацию, чтобы избежать повторения некоторых ошибок. Это лишит вас спеси, и это может встряхнуть вас от вашего самоуспокоения. Это может сделать вас более скромным и сосредоточенным. Но я думаю, что мы говорим эти вещи, лишь для самоуспокоения , потому что правда в том, что при неудаче вы чувствуете себя дерьмово. Но это тоже неизбежно”. 

О своей доле взлетов и падений, SRK сказал: “И то и другое - временное. Как человеческие существа, мы зациклились на стабильности. И это самая большая лажа. Мы не хотим, чтобы праздник закончился, мы хотим быть вечно молодыми. Но ничто не остается прежним. Мы знаем, что это все кончится, тем не менее имеем убежденность, с которой мы просыпаемся и проживаем каждый день”. 

В ходе интервью Шах Рукх Кхан также поделился воспоминанием о первой неудаче его жизни. Актер рассказал: “Я помню бег на 100-метровой дистанции в школе (Святого Колумба, Дели), против ребят, которые были немного старше меня. До этого момента я бегал с мальчиками моего возраста, и я привык быть в лидерах. В этой гонке, тем не менее, я занял пятое место из шести или семи мальчиков. Как только гонка закончилась, школьные чиновники помчались к победителям и потащили их на подиум. Вокруг были люди, но никто не подошел ко мне. Это было самое опустошающее чувство” 
------------
Репост: источник: businessofcinema (перевод Hira10)

Просмотров: 262 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar