Главная » 2017 » Февраль » 22 » О слогане фильма Имтиаза Али с участием Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма.
22:24
О слогане фильма Имтиаза Али с участием Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма.

О слогане фильма Имтиаза Али с участием Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма.


Общеизвестно, что в настоящее время романтическая драма с Шах Рукх Кханом и Анушкой Шарма получила свое название. Работа режиссера Имтиаз Али будет называться Rahnuma (что на английском означает "guide" (гид)).

Хотя Red Chillies пока официально не объявили название, наши источники как в промышленности так и в производственной команде, подтвердили название. Ранее фильм имел рабочее название "The Ring" (Кольцо), но теперь это Rahnuma. 

Теперь мы можем эксклюзивно раскрыть тот факт, что есть слоган для Rahnuma. 

Фильм будет официально называться "Rahnuma: Любовь ведет тебя домой". Поскольку SRK играет гида в фильме и влюбляется в Анушку, мы можем проследить и понять связь между слоганом и сюжетной линией фильма. Мы уже любим его. Как вы считаете? 

Съемками фильма Rahnuma занимается Имтиаз Али и, как сообщается, фильм является историей любви. Он продемонстрирует Шах Рукх Кхана в качестве гида, а Анушка будет играть девушку, родом из Гуджарата. История будет об этих двух ярких персонажах. Надежды на этот романтический фильм уже высоки! 

 

Перевод Tatiana lkz @SRKFC_Russia

По материалам - http://businessofcinema.com/bollywood_news/exclusive-tagline-shah-rukh-khan-anushka-sharmas-rahnuma/385621

Просмотров: 342 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar