Главная » 2016 » Апрель » 22

Окончательный график фильма Шах Рукх Кхана - Raees начинается в понедельник.

Окончательный график фильма Raees Шах Рукх Кхан начинает снимать в Mehboob студии в Мумбаи с понедельника, где он будет заканчивать сьёмку важной последовательности для фильма.
Шах Рукх Кхан, чей недавний выпуск фильма FAN не оправдал ожиданий, на настоящее время готовится к выпуску фильма Raees. Несмотря на то, что команда объявила, что график съемок фильма завершён, наши источники показывают, что остался короткий двухдневный график фильма и Король Кхан, как ожидается, будет заканчивать его с понедельника на студии в Мумбаи.
Источник также показал, что декорации храма построены в студии и недостающий график является очень важной частью истории. Несколько дней назад, х ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: vegainko | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

Ананд Ли Рай рассказывает о работе с Шах Рукх Кханом

(Перевела только часть, где Ананд говорит о Шах Рукх Кхане)


Вы видели FAN и вам понравилось. Как вы думаете, Шах Рукх Кхан расширяет границы как актер?
Он всегда делал это. Он является самым любимым актером в нашей стране с тем, как он прошёл его путь от обыденности до расцвета и стать именем нарицательным и суперзвездой. Самая лучшая часть о нем, так это что даже если вы встречаетесь с ним после стольких лет , когда он создал столько великих фильмов, получил такой успех, вы все еще чувствуете, что вы собираетесь встретиться с простым мальчиком из Дели. Так что то, что он был в состоянии сохранить это достойно большого уважения. Очень трудно сохранить э ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: vegainko | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)