Главная » 2016 » Апрель » 22 » Ананд Ли Рай рассказывает о работе с Шах Рукх Кханом
18:08
Ананд Ли Рай рассказывает о работе с Шах Рукх Кханом

Ананд Ли Рай рассказывает о работе с Шах Рукх Кханом

(Перевела только часть, где Ананд говорит о Шах Рукх Кхане)


Вы видели FAN и вам понравилось. Как вы думаете, Шах Рукх Кхан расширяет границы как актер?
Он всегда делал это. Он является самым любимым актером в нашей стране с тем, как он прошёл его путь от обыденности до расцвета и стать именем нарицательным и суперзвездой. Самая лучшая часть о нем, так это что даже если вы встречаетесь с ним после стольких лет , когда он создал столько великих фильмов, получил такой успех, вы все еще чувствуете, что вы собираетесь встретиться с простым мальчиком из Дели. Так что то, что он был в состоянии сохранить это достойно большого уважения. Очень трудно сохранить эту невинность, и именно поэтому вы видите проблески мальчика Дели в том, кто хотел стать большим человеком и преуспел в этом, но сохранил этого мальчика в себе. И это заставляет его двигаться вперед и принимать вызовы, делать новые вещи, и он делал это регулярно.


Вы оба мастера в вашей работе и в ближайшее время собираетесь работать вместе. Как вы думаете, это будет интересная комбинация для зрителей?
Я не знаю, как рассказать об этом, но да, история, над которой я сейчас работаю нуждается в нем как актере. Не знаю, что ещё может произойти, но я буду работать очень усердно. Это очень сложный сценарий. Я очень взволнован этой идеей, а Шах Рукх актер, который любит принимать вызовы. Я думаю, что это будет прекрасное сотрудничество.

Перевод Tatiana для @SRKFC_Russia

по материалам http://www.filmfare.com/interviews/anand-l-rai-talks-about-working-with-shah-rukh-khan-13028.html

Просмотров: 278 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar