Главная » 2016 » Апрель » 10 » Выдержки из интервью «Talking Films» с Фаридун Шахрияром :
23:26
Выдержки из интервью «Talking Films» с Фаридун Шахрияром :
Выдержки из интервью «Talking Films» с Фаридун Шахрияром :
— Каждый фильм является особенным по какой-то причине. Иногда, от вашей попытки развлечь много людей. Иногда, из-за новизны, а иногда, из-за технологий, используемых в нём.
— «Fan» воплощает много причин. Первая причина заключается в Дели. Кроме того, это двойная роль, и используемые технологии прежде не были использованы когда-либо в мире.
— Повествование «Fan» находится в очень реальной зоне. Это не стоило бы того, если один персонаж играл двойную роль (прим. как в RBDJ).
— Арьян и Гаурав не являются идентичными. Это потому, что мы не были снисходительными.
— Маниш, Ману, Ади и много-много людей, которые были на съёмочной площадке — с большим количеством терпения, у них было много тяжёлой работы, но они продолжали улыбаться.
— 4-6 месяцев мы потратили только на то, что проводили много тестов для грима. Это было во времена съёмок «Happy New Year». Такой грим никогда прежде не был сделан.
— Мы не знали, что, когда вы делаете грим, есть специальный вид освещения, особый вид подрисовывания.
— Никто никогда никого не омолаживал. С помощью протезирования вы можете сделать вампира, монстра или сделать кого-либо старым, но омолаживание никогда прежде не было сделано.
— Мы снимали весь фильм, не зная, будет ли это хорошо с точки зрения лица, потому что если что-то пойдёт не так, и это будет выглядеть ненастояще, искусственно, то это будет отвлекать людей.
— «Fan» был трудный путь, но это то, что делает его красивым.
— «Fan» был очень увлекательным путешествием, где вы не знаете предназначения. Теперь это сделано. Я надеюсь, что мы достигли цели.
— «Fan» походил на уличный театр. Надеюсь, вы все пойдёте на него в кино и определите своё место. Это создавалось не так, как раньше.
— «Fan» откроет новые ворота, возможно, в области кинопроизводства молодых специалистов в Индии.
— На самом деле, Арьян и Гаурав являются положительными. Они оба совершенно правы. Нет никакой несправедливости в фильме.
— Я cделал отрицательные роли в прошлом, поэтому после просмотра промо «Fan», все пришли к выводу, что я делаю отрицательную роль. Нет.
— Гаурав вовсе не психически больной. Он просто 24-летний ребёнок, который любит безоговорочно. Звезда Арьян не такой в своём пространстве.
— Есть предел тому, что звезда может дать поклоннику, который может быть и прав совершенно. Поклонники должны понять это с первого просмотра.
— Идея заключалась в том, чтобы показать Арьяна и Гаурава достаточно достойными, но в конце фильма обоих неправыми. Нет никакого отрицательного оттенка.
— Иногда, к сожалению, реальные оттенки фильма воспринимаются как негативные оттенки. Фильм сделан в реальном пространстве.
— Честно ли показать себя доброжелательной и хорошей звездой, встречаться со всеми людьми и быть хорошим… реальность такова, что иногда у вас просто не хватает времени.
— Бывают моменты, когда в толстовке с капюшоном я спокойно иду и сажусь в свой автомобиль, я убегаю, не говоря привет всем тем людям, которые ждут меня часами.
— Если я неспособен удовлетворить поклонников, это не значит что я — плохой человек. Причина в нехватке времени. Реальный мир отличается от того, что мы показываем в кино.
— «Fan» установлен в реальном мире. Я уже посмотрел фильм. Но когда вы посмотрите фильм, вы поймёте, что они (звёзды) не плохие люди. Они являются просто обычными нормальными людьми.
— В «Fan» мы взяли нормальные аспекты Арьяна, не суперславу и яркость. Иногда вещи происходят не тем образом, которым вы думаете, что они произойдут.
 
Репост: Большое спасибо за перевод - vk.com/kuch_kuch
Просмотров: 760 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar