Главная » 2016 » Апрель » 2 » Валюша Де Суза: Шах Рукх Кхан научил меня быть скромной.
19:31
Валюша Де Суза: Шах Рукх Кхан научил меня быть скромной.
Валюша Де Суза: Шах Рукх Кхан научил меня быть скромной.
Модель Валюша Де Суза дебютирует в Болливуде в фильме Шах Рукх Кхана "Fan", и молодая актриса говорит, что, помимо актерской игры, суперзвезда научил ее искусству не терять голову от успеха.
Актриса, которая является героиней 50-летнего Шах Рукх Кхана в режиссерском проекте Маниша Шармы, заявила, что она стала еще большей поклонницей суперзвезды после совместной работы: "Я стала большим поклонником Шах Рукха после того, как снялась с ним. Я многому у него научилась: во-первых, вы должны быть одержимы, и, во-вторых, должны быть готовы отдаваться делу на сто процентов."
"Страсть и тяжелая работа идут рука об руку. У него я научилась, что, независимо от вашего статуса, в конце концов, нужно быть скромным", - рассказала Валюша PTI в кулуарах мероприятия на Неделе моды. Она сообщила, что не волновалась во время съемок с Шах Рукх Кханом, потому что он никогда не ведет себя как суперзвезда и лишь сосредоточен на своей работе, как и все остальные на съемочной площадке.
"Шах Рукх очень спокоен, он полностью погружен в образ. Он никогда не торопит, и вы не чувствуете волнения. Когда он стоит перед камерой, он не суперзвезда, он - человек, который занимается своим делом и любит свою работу", - сказала она. Благодаря судьбу за дебют своей мечты, Валюша считает, что она просто удачливее, чем все остальные поклонники звезды: "Я считаю себя обычным поклонником Шах Рукха, с единственным отличием - мне очень повезло получить возможность работать с ним. Я думаю, что "Fan" должен был случиться в моей жизни."
"Я испытала чувство девушки-фанатки, когда узнала, что буду сниматься с ним в одном фильме. Я до сих пор живу в этой мечте и пока не вернулась в реальность... Работать с мегазвездой Шах Рукх Кханом - большая честь", - добавила она.
Валюша надеется, что после выхода фильма ее актерская карьера сложится хорошо: "Я очень хочу сыграть много разных ролей и работать с различными режиссерами и актерами. У меня нет конкретного плана, сейчас передо мной чистый лист. Давайте посмотрим, как меня примут в отрасли."
Актриса считает, что ей повезло сниматься у Маниша Шармы: "Он классный режиссер, с ним очень легко работать. Он хладнокровный и непосредственный, для меня он - будто приятель".
РЕПОСТ: Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... xlWws.dpuf (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=825#p1744692
Просмотров: 465 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar