Главная » 2017 » Февраль » 3 » Темная сторона Луны: Викрам Бхатт раскритиковал КРК из-за SRK
22:14
Темная сторона Луны: Викрам Бхатт раскритиковал КРК из-за SRK

 Темная сторона Луны: Викрам Бхатт раскритиковал КРК из-за SRK 
Вообразите себе такое. Предположим, что у Вас есть в Вашей коллекции шедевр великого Рембрандта. Теперь представьте, что некий дурак, который не понимает в искусстве, убеждает Вас, что это - просто бесполезный кусок холста. Теперь предположите, что Вы послушаете этого дурака и сжигаете живопись дотла. Вы можете себе это вообразить? 
 
Вообразите теперь, что Вы владеете Моделью T Форд. Невероятный ретро автомобиль, и что некий дурак убеждает Вас, он уже больше не ездит, поэтому, Вы должны сбросить его вниз с утеса. Теперь предположите, что Вы делаете это. Кто ты после этого? 
 
Вообразите бутылку самого старого вина. Вообразите собственность наследия. Вообразите старинные вещи. Вообразите своих родителей. Вообразите свою бабушку и дедушку. Представьте, что Вы выбрасываете все это, потому что Вы чувствуете, что все это бесполезно. Кто ты после этого? 
 
Если Вы не такой, то продолжайте читать, поскольку, если Вы не таков, то, возможно Вам эта часть может не понравиться. 
 
На прошлой неделе у нас, в мире “Болливуда”, как я ненавижу тот термин, у нас было два релиза фильмов. Один - был Kaabil с Hrithik Roshan в главной роли. Hrithik и я сотрудничали и хотя фильм получился не очень незабываемый, он остался одним из лучших людей, с которыми я встречался в своей жизни. Я буду всегда считать его близким моему сердцу. Вторым был Raaes с Шах Рукх Кханом. Я никогда не работал с Шах Рукхом и знаю его только в социальном плане, как мощный талант, хотя и это даже не то, что я должен упомянуть. 
 
Теперь врезаем, как мы говорим на языке фильма, человека по имени Камал Р Кхан, с которым я встречался в прошлом и в то время как многие люди побаиваются его или просто не хотят попасть в его зловредные твиты, меня например, действительно никогда не заботила эта злоба. Позор действительно никогда не тревожил меня. Как и известность, т.к. это временное, но я отступил.(от темы) 
 
Вполне ясно Камал Р Кхан решил использовать все свои силы, чтобы "опустить" Raaes, но этим не закончилось. Чтобы быть убедительным, у меня есть несколько его твитов здесь. 
*****************твитты**************
=Почему правительство Пакистана позволило выпускать #Kaabil, а не #Raees? Потому, что правительство Пака хочет, чтобы люди посмотрели лучший фильм вместо этого Ghisapita masala. 
 
=Я соглашаюсь, что SRK был суперзвездой, но его отношение и мышление как у Кунала Кхему. Поэтому он не суперзвезда сегодня. Безупречность должна быть обязательно. 
 
=Если Вы посмотрели #Raees, и Вы хотите свои деньги назад от SRK тогда RT . Если Вам понравился фильм, то тогда like. 
 
=Вечеринка по поводу успеха GOD Ki Kasam SRK стала бы супер хитом в СМИ, если бы он, назвал ее вечеринкой по поводу флопа #Raees, вместо успеха. 
 
=После провала #Raees SRK вышел из лиги 3 Кханов, присоединился к Ajay, Akshay, Ranbir, Hrithik и Ranveer singh. Достаточно справедливо! 
 
=Последние 4 провальных фильма SRK-#HappyNewYear-флоп, #Dilwale-флоп, #Fan-катастрофа, #Raees-флоп, потому что он делает всю жизнь макс. 150Cr как Dilwale. Если Кхан Салман был бы героем в #Raees тогда 100%, что он сделал 200+Cr бизнес, что безусловно означает, что SRK не в лиге 3 Khans больше. 
 
=Эй, поклонники SRK, если SRK находится в лиге Ajay-Akshay тогда нажмите #Raees n, если он - 3-й Кхан тогда - #Raees, супер флоп. Теперь решайте, какой тег вы хотите 
 
=Эй дорогие поклонники SRK, Вы RT этот твит, чтобы признать, что теперь SRK находится в лиге Ajay n Akshay,а не 3 Кханов, и я объявлю #Raees супер хитом. 
 ************************
Я уверен, что Вы имели представление об этих твитах, но я хочу сказать больше. 
 
Масса людей вокруг меня закатывает глаза, поскольку я пишу эту часть. Они говорят, что это не моя проблема. Шах Рукху не нужна поддержка от меня, и это не будет иметь никакого значения для великого КРК. Они, вероятно, правы, но они неправы говоря, что это не моя проблема. Это - моя проблема, это очень - моя проблема и если Вы не понимаете почему, то вернитесь к началу и прочитайте снова. 
 
Мой Дедушка усадил меня на колени, когда я был маленьким и поделился со мной одной мыслью, которая никогда не оставляет меня. Он сказал, “Викрам, есть два вида людей. Один, которые ищут известность и власть своим огромным талантом и способностями. И другие, более опасные, те, кто хочет пачкать первый вид, чтобы снискать власть и известность”. 
 
Я верю, Вы можете быть одним из двух. Человек, который продвигается, вырывается вперед или человек, который хочет продвигаться, тащась позади других. Второго рода люди никогда не остаются навсегда, ибо они могут, в лучшем случае, погреться в лучах отраженной славы. Славы тех, кто впереди. Первый вид может легко обойтись без второго, но второму роду всегда нужны успешные люди для атаки. Иначе, они теряют свою значимость. 
 
Этот человек называет себя критиком, но не обманывайте себя этим, поскольку он им не является. Он является машиной клеветы и обгоняет себя клеветой. 
 
Если вы прочитали его твиты, и многие другие на его странице в твиттере, то вы увидели следующую картину. Этот человек, называемый КРК, не смотрел фильм, он просто хочет систематически нападать на звезду Шах Рукх Кхана. Это не то, что имело бы значение для Шах Рукх Кхана, но это то, о чем я говорил. 
 
Я действительно знаю, что создание иконы и ее разрушение были последнее время самым примитивным делом для большинства, но давайте сделаем здесь паузу, для паузы, мы должны понять что это, легенда, ле-ген-да, и мы не можем ждать, когда кто-то сломает еще одну. Потому что о легенде не заботятся, но легенда принадлежит нам, и мы должны заботиться о наших легендах, как мы заботились бы обо всех вещах высокой стоимости вокруг нас. Если мы в режиме ожидания, будем смотреть как этот школьный хулиган очерняет наши легенды ради своей личной выгоды, то мы, дураки, которые сжигают Рембрандта, сбрасывают модели Т с обрыва и не уважают все вещи, которые растут в цене с каждым днем. 
 
Успех и неудачи не люди, это - только инциденты. В быстрой изменяющейся вселенной, они - просто ежедневные происшествия. Используйте их для клеветы, и тогда Вы - просто высокомерный дурак, с нелепым уровнем собственной важности. 
 
Я горжусь своими легендами будь то Амитабх Баччан, Салман Кхан, Шах Рукх Кхан, Амир Кхан или менее известные сегодня легенды прошлой эры. Они - великие люди, и они останутся великими людьми. Если мои или скорее наши легенды не покажут ни единственного успешного фильма с сегодняшнего дня, то они все равно останутся легендами. Как другие бесценные вещи они становятся более бесценными с каждым проходящим днем. 
 
Я не забочусь о том, есть ли кто со мной рядом в этом. Нападите на моих легенд, и я нападу на Вас г-н само провозглашенный критик! Я не позволю Вам быть изначальным варваром, пытающимся разрушать мои храмы. Я буду бороться с Вашей грязью и похороню Вас в этой же самой грязи! 
Для всех тех, кто до сих пор не согласны, пожалуйста, обратитесь к твиту ниже. Вы можете стоять и смотреть на это с величайшим из всех легенд, который дал нам свободу? 
Изображение 
 —----------------
Репост: источник: www.pinkvilla. (перевод Hira10)

Просмотров: 269 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar