Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Сухана должна научиться ремеслу, прежде чем думать об актерском мастерстве: Шахрукх Кхан
14:27
Сухана должна научиться ремеслу, прежде чем думать об актерском мастерстве: Шахрукх Кхан

Сухана должна научиться ремеслу, прежде чем думать об актерском мастерстве: Шахрукх Кхан 

 

ШРК посоветовал своей дочери Сухане, чтобы она закончила свое профессиональное обучение актерскому мастерству и кино, прежде чем вступать в киноиндустрию. 

 

Шахрукх Кхан всегда верил, что позволяет своим детям заниматься любой профессией, которую они хотели иметь. Он много лет говорил о том, что его дочь Сухана хочет быть актрисой. 

 

Мы встретились с ним недавно, и во время разговора он сказал, что Сухана работала помощником режиссера в его предстоящем фильме «Zero», и что у нее есть и другие дела на съемочной площадке. 

 

«Сухана учится в Лондоне на актрису, и ради этого она продолжит учебу в США. Она была в Индии, когда снимали «Zero», и когда она стала говорить о поездке за границу, чтобы сделать какой-то проект для своей стажировки, я попросил сэра Ананда дать ей работу в нашем фильме. Я сказал ей: 

«Просто побудь здесь. Mere set par aa jaa yar. Tu ghar mein bhi rahegi. (Вместо того, чтобы ехать заграницу, почему бы тебе не присоединиться к нам на съемочной площадке, чтобы увидеть, как мы работаем над нашим фильмом. Таким образом, ты можешь остаться дома).» 

 

«Сэр Ананд с ловкостью дал ей две работы – работу с хлопушкой, а также задачу доставлять меня каждый день на съемочную площадку, чтобы съемки начинались гладко и вовремя. Я также хотел, чтобы она понаблюдала и увидела процесс работы Анушки (Шарма) и Катрины (Каиф), которые снимались со мной и стали актрисами» - сказал любящий отец. 

 

На вопрос о том, запустит ли он свою дочь в ее дебютном фильме, Шахрукх сказал: «Я считаю, что если она захочет присоединиться к любому из отделов кинопроизводства, ей прежде нужно завершить свое обучение в течение, по крайней мере, четырех лет. Каждый, кто хочет быть в профессии режиссера, должен обучиться сам». 

 

Он добавил, что если Сухана хочет стать актрисой, она должна узнать все об актерском мастерстве – будь то сцена, театр, современник или Шекспир. 

 

«Как только она научиться искусству и ремеслу, она сможет думать об актерском мастерстве. Только когда она закончит актерское обучение, я буду думать о том, хочу ли ее запускать» - сказал ШРК. 

 

Источник: deccanchronicle.com (перевод - Лолита, znaemtolk)

Просмотров: 249 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar