Главная » 2017 » Февраль » 28 » SRK покажет фильм критикам до релиза?
20:38
SRK покажет фильм критикам до релиза?

SRK покажет фильм критикам до релиза? 
По-видимому, Шах Рукх Кхан решил сначала показывать свои предстоящие фильмы известным кинокритикам, чтобы учесть их предложения 
Однажды призванный стать суперзвездой Болливуда, Шах Рукх Кхан в настоящее время находится не на вершине игры, и Baadshah осознает этот факт. В то время как Дилвале и Фан потерпели полный провал в театральной кассе, Raees удалось заработать деньги, но не то количество, что можно было бы ожидать от фильма SRK. 
 
Предстоящий фильм Шах Рукха - Rehnuma Имтиаза Али, в котором также играет звезда Анушка Шарма. В то время, как с одной стороны, люди очень рады видеть SRK и Анушку в паре еще раз, с другой стороны Имтиаз- режиссер, который является мастером романтичных фильмов, но Шах Рукх теперь перестраховывается и ни перед чем не останавливается, чтобы удостовериться, что Rehnuma - блокбастер. 
 
В то время как Шах Рукх, который всегда был непревзойденным, когда дело доходило до продвижения фильма и маркетинга, теперь решил, вместо этого, больше сосредоточится на качестве фильма. 
 T
Согласно нашим источникам, “Шах Рукх Кхан решил, что перед выпуском или показом его предстоящего фильма Rehnuma кому-либо из его друзей или даже его семье, он прежде покажет фильм некоторым известным кинокритикам. Он хочет знать их мнение о фильме и если они предложат кое-что исправить или отредактировать, чтобы сделает фильм лучшими часами для аудитории, то Шах Рукх определенно рассмотрит это и возможно даже включит их предложения в фильм”. 
 
Фильм с Шах Рукх Кханом в главной роли, который ранее называли Кольцо, теперь назван - Rehnuma. В то время как Анушка играет девушку гуджаратку, Шах Рукх играет гида, который к тому же, по-видимому, бабник. 
-----------
источник и перевод Hira10 для форума Индия ТВ

Просмотров: 309 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar