Главная » 2016 » Апрель » 16 » Шах Рукху с любовью: Поклонник актера Джастин Рао пишет ему письмо. Надеемся, что адресат его увидит...
23:57
Шах Рукху с любовью: Поклонник актера Джастин Рао пишет ему письмо. Надеемся, что адресат его увидит...
Шах Рукху с любовью: Поклонник актера Джастин Рао пишет ему письмо. Надеемся, что адресат его увидит... 

В настоящее время Шах Рукх Кхан занят промоушеном своего фильма "Fan", который вышел на экраны в эту пятницу. Фильм хорошо принят критиками и зрителями, на что не может не отреагировать и театральная касса. На фоне этого преданный поклонник актера, Джастин Рао, который на протяжении всей своей жизни любил фильмы Шах Рукх Кхана, пишет ему замечательное открытое письмо.
Шах Рукх, Вам обязательно нужно его прочитать...


Позвольте мне рассказать Вам историю. Реальную историю жизни, которая началась с того, что я увидел на экране. Человек в куртке, с обаятельной улыбкой, медленно поднимал руки в поле цветущей горчицы. Несмотря на то, что мне было чуть больше пяти лет, я до сих пор отчетливо помню, как весь кинотеатр разразился свистом и аплодисментами в тот момент, когда девушка подбежала и обняла его. Раньше я не видел ничего подобного. Я тихо сидел, широко улыбаясь, смотрел на Вас - человека с распростертыми объятиями - вытирал слезы и шептал: "Я нашел своего героя."

Эта сцена из "Dilwale Dulhania Le Jayege", первого фильма, который я увидел в кинотеатре, изменила всю мою дальнейшую жизнь. Будучи единственным ребенком у работающих родителей, я нашел компанию в Вас и Ваших фильмах. Вы стали моим братом, другом, компаньоном и неотделимой частью моей жизни. Летом я часами стоял перед кондиционером, представляя, что нахожусь в Швейцарии, где прохладный ветер играл моими волосами. Я мог согнуть колени, развести руки и попытаться робко улыбнуться Вашей фирменной улыбкой. Потому что в эти мгновения я считал, что я - это Вы. 

Здесь я хотел бы сказать о своих родителях и поблагодарить их. Ни одна наша семейная поездка в Мумбаи не обходилась без посещения Вашего дома, разумеется, снаружи. По устоявшемуся порядку сначала мы молились на горе Марии, а затем шли к Маннату. В надежде Вас увидеть я так же сосредоточенно смотрел на Ваш дом, как закрывал глаза, молясь за Вас в церкви. Я был настолько очарован Вами, что в один прекрасный день заявил в школе, что стану журналистом и когда-нибудь возьму у Вас интервью. Вы были бы рады узнать, что я стал журналистом, но об этом позже.

В школе под своими работами по английскому языку я всегда писал Ваш домашний адрес. И всегда получал хорошие отметки. Честное слово, я не знаю, кем бы я вырос, если бы не Вы. Я до такой степени был уверен в Вашем влиянии на мою жизнь, что однажды, представив себя Раджем из "Dilwale Dulhania Le Jayege", решил проверить, любит ли меня девушка, в которую я был влюблен и позвал: "Palat... Palat." Затем я стал Рахулом из "Kuch Kuch Hota Hai" и провозгласил, что "любовь - это дружба". Было время, когда я считал себя Аманом и в любовных письмах девушкам утверждал, что не буду долго жить, потому что неизвестно... Kal Ho Na Ho.

После знакомства с каждым фильмом, с каждым новым персонажем я все больше верил, что если Шах Рукх может, то я тоже смогу. Удивительно, как можно испытывать такую большую любовь и такое восхищение человеком, которого никогда даже не встречал - настолько большое, что заставляет и в собственной жизни совершать что-то значительное. Я перед Вами в большом долгу, Шах Рукх, за то, кем я стал. По окончании колледжа я написал дипломную работу о Вас; я получил свою первую постоянную колонку в газете после того, как написал статью о Вас. Я подражал Вам и снимался во время каждого важного события моей жизни - получения диплома о высшем образовании, моей первой зарубежной поездки (включая Швейцарию, где я позировал без кондиционера), когда танцевал при большом скоплении народа и когда приехал на собеседование в Мумбаи. Я сфотографировался возле Вашего дома. В конце концов, я получил эту работу и должен поблагодарить Вас и за это.

Однако, восхищаясь Вами, я думал про себя: "Чем я смогу его отблагодарить?" И я понял, что должен был сделать. Так как Вы были частью моего взросления во время учебы в школе и колледже, я решил, что настало время вернуть долг, посвятив Вам более серьезную работу. Чтобы получить степень, я написал о Вас диссертацию, которая состоит из 8000 слов. После написания Вашего адреса на школьном экзаменационном листке, дипломной работы в колледже настало время книги о проделанной научно-исследовательской работе, чтобы молодые студенты смогли узнать немного больше о человеке, которого обожает весь мир. Для этого я проделал путешествие, встречая на своем пути многих людей, в том числе и студентов в деревне Туллур в Телангане, которые не знают хинди, но знают Шах Рукх Кхана.

Сегодня я пишу от имени всех тех миллионов Раджей, Рахулов и Аманов, которых Вы снова и снова вдохновляете... жить, как будто завтра не существует; любить будто в первый и последний раз; и, что еще более важно, мечтать, как король. Я все еще не встретился с Вами, но поверьте, когда этот день придет, я спокойно подойду к Вам, широко улыбаясь и вытирая слезы, которые будут катиться по моим щекам, посмотрю в Ваши глаза и прошепчу: "Спасибо, Шах Рукх. Спасибо, мой герой."

С уважением, Джастин Рао.

Репост: Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... le-2202426 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
 
Просмотров: 244 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar