Главная » 2017 » Февраль » 26 » Шах Рукх Кхану получает памятную награду имени Яша Чопры.
13:04
Шах Рукх Кхану получает памятную награду имени Яша Чопры.

Шах Рукх Кхану получает памятную награду имени Яша Чопры.

Известно, что Шах Рукх Кхан и ушедший Яш Чопра разделяли теплые отношения. Кинорежиссер создал образ влюбленного Кхана, который стал новой ступенью к успеху в карьере актера. Во время церемонии награждения престижной премией Яша Чопры, состоявшейся прошлой ночью, Шах Рукх Кхана не покидало ощущение ностальгии. Награду ему вручила актриса Рекха, на мероприятии присутствовала и Памела Чопра.

Приняв награду, в своей речи актер заявил, что его сотрудничество с режиссером было похоже на работу с легендой: "В последние пару лет я работал с несколькими режиссерами, и вы знаете, мы очень много беседовали с ними. И во время этих бесед в течение получаса мы обсуждали совместный фильм, и полтора часа - как это было, например, позавчера с г-ном Аанандом Л Раем - как г-н Яш Чопра заставлял актеров чувствовать себя на съемочной площадке, как он режиссировал их действия, как заставлял их чувствовать себя любимыми и как кормил их лепешками. Мне очень его не хватает".

Далее Шах Рукх Кхан добавил: "Это чрезвычайно эмоциональный момент, и, несмотря на то, что я чувствую внутри, мне не хотелось бы это демонстрировать, потому что этот долгий вечер является одним из самых важных вечеров в моей жизни. Я провел его в большой компании людей, которые говорили обо мне так много хорошего, посмотрели вместе со мной документальный фильм, рассказывающий о моих достижениях, - что было бы просто невозможно без любви, доброты, нежности и того заряда энтузиазма, которые они дарят мне всякий раз, когда я с ними встречаюсь. У меня не очень хорошие манеры, но я хорошо воспитан индийской киноиндустрией. Так что спасибо всем вам, являющимся частью этой киноиндустрии, за мое хорошее воспитание".

Репост: Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... w-hq-pics/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&p=1784790#p1784785

Просмотров: 390 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar