Главная » 2017 » Февраль » 4 » Шах Рукх Кхан вдохновляет людей в TEDTalks.
22:40
Шах Рукх Кхан вдохновляет людей в TEDTalks.

Шах Рукх Кхан вдохновляет людей в TEDTalks.

Шах Рукх Кхан является источником вдохновения для многих людей по всему миру, а его выступления находят отклик в огромной части общества, заставляя слушателей мечтать и стремиться быть похожими на него. История обычного человека из среднего класса, который становится самой большой и самой богатой суперзвездой страны, никого не может оставить равнодушным. 

Единственной платформой в социальных сетях, позволяющей прослушать вдохновляющие речи, является информационный портал TEDTalks, где самые разные люди рассказывают о своем жизненном пути, о борьбе и достижении успеха в сферах их деятельности. Стало известно, что Шах Рукх Кхан собирается использовать TEDTalks, чтобы поделиться опытом из своей жизни, способным вдохновить людей.

Актер уточняет: "Люди смогут делиться историями об изменениях в общественной жизни - будь то климат, опасные заболевания или необходимость расширения возможностей и прав женщин - и все это будет связано воедино. Есть несколько красивых историй - индийских и всемирного значения - которые планируется сгруппировать на одной платформе, объединив носителей хинди и англоговорящих. Мне кажется, это может стать оригинальным шоу".

Действительно, на этот раз Шах Рукх Кхан имеет в виду не онлайн-платформу TEDTalks, а телесериал, хозяином которого он станет. Актер сообщил, что первый эпизод шоу уже снят: "Мы сняли первый эпизод, но все еще работаем над его усовершенствованием, потому что это шоу должно быть сделано с любовью. Представители TED заинтересованы, чтобы я этим занялся."

Репост: Источник: http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 53239.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=3150#p1783806

Просмотров: 260 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar