Главная » 2016 » Апрель » 12 » Шах Рукх Кхан: "У меня полноценная роль в фильме Гаури Шинде."
18:08
Шах Рукх Кхан: "У меня полноценная роль в фильме Гаури Шинде."
Шах Рукх Кхан: "У меня полноценная роль в фильме Гаури Шинде."
"Я закончил съемки в "Raees". Мне предстоит еще пять съемочных дней в фильме Гаури Шинде, а общий рабочий график составит 15-20 дней", - сообщил Шах Рукх Кхан в эксклюзивном интервью Фаридуну Шахрияру.
- А как же информация о том, что у Вас эпизодическая роль в фильме Гаури?
"Я сказал, что мне осталось четыре дня работы, а журналисты решили, что я имею всего четыре съемочных дня в фильме. Они плохо слушают. Это полноправная роль - я уже снимался много дней, у меня в запасе 4", - спокойно пояснил г-н Кхан, которого не взволновала недостоверная информация.
- Недавно я беседовал с Имтиязом Али, и он сказал, что хотел бы говорить о вашем совместном фильме только после того, как Вы официально подтвердите свое участие в нем.
"Мы с Имтиязом и Анандом пытаемся договориться. Я не хочу работать до июля, так как у меня болит нога, и я должен пройти курс терапии. После выхода фильма я посвящу этому месяц-полтора и проведу некоторое время с детьми. Иншаллах, один из них начнет первым. Ананд или Имтиаз. Мы решаем, поскольку они вносят последние штрихи в сценарии. Затем будет проведен кастинг", - уточнил актер, покончив таким образом со всеми спекуляциями на эту тему.
- Говорят, что в фильме Имтияза Али с Вами будет сниматься Анушка Шарма.
"Пока ничего не подтверждено. Кастинг продолжается. Сначала пройдет технический кастинг - кинооператоры и производственная группа. Некоторые из специалистов, которых мы хотели привлечь, недоступны. Надеюсь, на следующей неделе технический отбор будет завершен, а затем начнется работа с актерами", - сказал Шах Рукх Кхан.
- Некоторые фильмы несут чрезвычайно положительную энергетику, и "Raees" является одним из таких фильмов. Первый тизер имел динамическое воздействие. "Raees" стал одним из самых ожидаемых проектов в новейшей истории индийского кино.
"Это очень интересно, очень необычно. Это очень реалистично. История показывает удивительное противостояние. Я работал с несколькими прекрасными актерами - Навазуддином, Махирой, Зишаном. Рахул очень интересный и необычный режиссер. Он вынашивал эту историю в течение 8 лет, она очень хорошо написана. Я считаю, что это не просто жесткий боевик, это фильм с большим сердцем, и мне это нравится. Сэр Моханан не устает повторять, что я такой милый, но выгляжу страшным и сильным. Приятно это играть. Мы закончили фильм, и, как только выйдет "Fan", я его посмотрю. Я действительно с нетерпением жду этого фильма. В нем по-настоящему хорошие диалоги, хорошие сцены... и сама история очень красивая и интересная", - закончил г-н Кхан взволнованно.
Репост: Источник: http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... w/id/10179 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=945#p1747494
Просмотров: 444 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar