Главная » 2016 » Апрель » 27 » Шах Рукх Кхан - о своей роли в фильме Гаури Шинде.
18:54
Шах Рукх Кхан - о своей роли в фильме Гаури Шинде.
Шах Рукх Кхан - о своей роли в фильме Гаури Шинде.
Актер Шах Рукх Кхан, который снимается в следующем фильме Гаури Шинде с Алией Бхатт, заявляет, что это необычный фильм.
"Хотел бы думать, что это полноценная роль. Фильм немного отличается от других моих фильмов на хинди. В большинстве сцен я нахожусь в кадре вместе с Алией. Моя работа в проекте, который нельзя назвать типичной историей героя и героини, продолжается", - сказал Шах Рукх IANS.
"Это еще один вид реалистичного кино. Для меня это не обычный фильм, так как в нем отсутствует понятие "ведущих актеров". Я снимался в течение 49 дней, поэтому мою роль нельзя назвать незначительной", - добавил Шах Рукх.
Фильм продюсируется кинокомпаниями Red Chillies Entertainment и Dharma Productions. Это будет второй режиссерский проект Гаури Шинде после "English Vinglish", вышедшего в 2012 году.
Шах Рукх Кхан подчеркнул, что старается выбирать различные роли, в которых может проявить себя в качестве актера: "Я думаю, что в последние четыре-пять лет я так часто слышал, что снимаюсь в однотипных ролях, что и сам начал в это верить. Как актер, я стараюсь работать над различным материалом. Я знаю, на что способен, и, принимая решение работать в предлагаемых проектах, стараюсь не повторяться".
Репост: Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/shah-r ... ns-1399981 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1110#p1751111
Просмотров: 341 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar