Главная » 2016 » Апрель » 1 » Шах Рукх Кхан готов рисковать.
18:33
Шах Рукх Кхан готов рисковать.
Шах Рукх Кхан готов рисковать.
Актер решил продюсировать каждый фильм, в котором будет сниматься.
Если крупнобюджетный фильм терпит в прокате фиаско, то обычно основную тяжесть финансовых потерь несет его продюсер. На образ актера, который является лицом фильма, на какое-то время всего лишь падает легкая тень. Однако, некоторые суперзвезды вносят свою лепту, чтобы разделить бремя (или щедрость, в зависимости от обстоятельств) с продюсерами. Кханы - Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Салман Кхан - а также Акшай Кумар и Аджай Девгн периодически так и поступали. А теперь стало известно, что Шах Рукх Кхан решил сделать это обычной практикой.
С настоящего времени он будет со-продюсером или продюсером каждого фильма со своим участием. Это касается всех проектов, о которых в настоящее время он ведет переговоры, включая фильмы режиссеров Ананда Л. Рая и Имтияза Али. Согласно сообщению источника, "Шах Рукх понимает, насколько важно для актера нести ответственность за судьбу фильма. Он считает, что звезду не может не волновать, что станет с фильмом после того, как он получит гонорар. Если имя Шах Рукх Кхана будет связано с фильмом, он хотел бы участвовать во всех аспектах его создания, что, в свою очередь, повысит веру в проект."
Актер также чувствует, что его производственный дом, Red Chillies Entertainment, имеет большой опыт, благодаря которому возможно повысить стандарты любого проекта. Источник добавляет: "Его кинокомпания имеет лучшую студию визуальных эффектов в киноиндустрии. Кроме того, у него работают высокопрофессиональные маркетинговая и дистрибьюторская команды. Именно поэтому он хочет, чтобы режиссеры, с которыми он будет сотрудничать, могли иметь доступ к этим подразделениям".
Его кинокомпания дебютировала в качестве дистрибьютера на зарубежном рынке с фильмом "Dilwale" и добилась блестящих результатов. Однако, в проекте "Fan" Шах Рукх Кхан участвует только как актер, так как близкие к нему источники утверждают, что для него Чопры значат больше, чем просто бизнес.
Репост: Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... sk-it.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&p=1744532#p1744460
Просмотров: 309 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar