Главная » 2016 » Апрель » 17 » Шах Рукх Кхан: Если я не получу награду за "Fan", я ее украду.
16:00
Шах Рукх Кхан: Если я не получу награду за "Fan", я ее украду.
Шах Рукх Кхан: Если я не получу награду за "Fan", я ее украду.
Он знает, как сохранять интерес аудитории; он знает, как заставить пульс его зрителей учащенно биться; он знает, что он - мастер остроумия; и он знает, что все им сказанное становится достойным заголовков в ведущих изданиях. В конце концов, он - одна из самых великих суперзвезд, которых когда-либо видела Индия. Поэтому, когда Шах Рукх Кхан говорит о наградах, которые он получил, или, наоборот, не получил за свою 25-летнюю карьеру, это заслуживает внимания.
Последний проект Шах Рукха "Fan" хорошо принят критиками и зрителями и, как ожидается, станет успешным и с точки зрения кассовых показателей. Однако, независимо от коммерческого результата, тот факт, что актер проделал блестящую работу, не может быть проигнорирован при определении победителей по результатам года. Об отношении к этому самого актера можно было услышать прямо из первых уст. В интервью, данном телевидению Индии, он заявил: "Если я не получу награду за мою роль в "Fan", то я вырву ее или начну плакать".
Удивительно услышать это от того, кто в прошлом получил множество наград. Те, кто видел фильм, могут поручиться, что Шах Рукх вложил в него сердце и душу, продемонстрировав одну из своих лучших работ, однако, следует дождаться выпуска "Sultan" Салмана Кхана, "Rustom" Акшая Кумара, "Dangal" Аамира Кхана и "Raees" самого Шах Рукха, чтобы увидеть, кто получит лавры победителя на церемонии награждения в следующем году.
Репост: Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 855302.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190910&start=960#p1749112
Просмотров: 307 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar