Главная » 2016 » Апрель » 9 » Шах Рукх Кхан: Если бы Яш Чопра увидел "Fan", ему бы очень понравилось!
15:15
Шах Рукх Кхан: Если бы Яш Чопра увидел "Fan", ему бы очень понравилось!
Шах Рукх Кхан: Если бы Яш Чопра увидел "Fan", ему бы очень понравилось!
Суперзвезда Шах Рукх Кхан скучает по своему другу Яшу Чопре и утверждает, что легендарному режиссеру понравился бы его новый фильм "Fan". Актер также заявляет, что Яш Чопра никогда не говорил с ним об идее этого фильма.
"Я бы хотел, чтобы Яш-джи увидел фильм, ему бы очень понравилось... он был бы очень рад увидеть "Fan". Мне его не хватает", - сказал Шах Рукх PTI. Актер также сообщил, что Яш Чопра никогда не рассказывал ему сюжет фильма. "Идею фильма я услышал от Маниша Шармы 13 лет назад, Яш-джи не знал об этом", - сообщил он. "Г-н Яш Чопра не рассказывал мне историю "Fan", так как после "Darr" он никогда предварительно не знакомил меня со сценариями, потому что я снимался во всех фильмах, в которые он меня приглашал", - продолжил актер. Шах Рукх играл главную роль в последнем режиссерском проекте Яша Чопры "Jab Tak Hai Jaan".
В долгожданном фильме "Fan" Шах Рукха можно будет увидеть в двойной роли - суперзвезды и его двойника-фаната. Для 50-летнего актера физически тяжело было одновременно изображать суперзвезду и фанатичного поклонника. Шах Рукх надеется, что зрители получат удовольствие от фильма. "В нем нет песен, за исключением одной. Это новый опыт художественного повествования... " - сказал он.
Основная часть киноленты "Fan", продюсируемой кинокомпанией Yash Raj Films, была снята в Дели. Двойник суперзвезды Гаурав является выходцем из этого города. "Когда я посещаю Дели, я вспоминаю свою молодость. Мои дети приезжали сюда во время съемок, и я показал им места, где я родился и вырос. Здесь я становлюсь самим собой", - поделился Шах Рукх.
Актер был поражен масштабом подготовки, проделанной Манишем, чтобы достоверно изобразить на экране суперзвезду Арьяна Кханну. "Маниш и его команда собрали удивительную коллекцию вещей. Они отвели меня в комнату, которая была похожа на комнату фаната. Там находились все мои фотографии, видео, мое первое интервью", - сказал он. "Ади (Адитья Чопра) попросил меня осмотреть комнату. Они проводили исследования в течение шести-восьми месяцев", - добавил актер.
Обширные исследования команды "Fan" помогли Шах Рукху уловить определенные нюансы. "Когда мы работали над голосом Гаурава, они заставили меня прослушать мои собственные ранние интервью, где мой голос был выше и моложе. Многие вещи в фильме являются производными от того, что я мог бы говорить на экране. Например, любовное объяснение в "Fan" является производным от любовных диалогов, которые я произношу в своих фильмах", - добавил он.
В предстоящем триллере в главных ролях также снимались бывшая модель Валюша де Суза и дочь актера-ветерана Сачина Пилгаонкара, Шрия. Премьера фильма состоится 15 апреля.
Репост: Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -liked-it/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190910&start=750#p1746387
Просмотров: 302 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar