Главная » 2016 » Апрель » 27 » Съемки следующего фильма Имтияза Али с Шах Рукх Кханом пройдут в Будапеште, Лондоне и Педжабе.
18:49
Съемки следующего фильма Имтияза Али с Шах Рукх Кханом пройдут в Будапеште, Лондоне и Педжабе.
Съемки следующего фильма Имтияза Али с Шах Рукх Кханом пройдут в Будапеште, Лондоне и Педжабе.
Во время промоушена фильма "Fan" Шах Рукх Кхан подтвердил, что ведет переговоры с Имтиязом Али о работе над фильмом, детали которого будут объявлены в конце мая. Актер опроверг сообщения о том, что его героем в фильме станет сикх, и сообщил, что съемки начнутся в июле. Имтияз планирует снимать его в Будапеште, Пенджабе и Лондоне. В конце мая Али отправится на разведку по местам предполагаемых съемок.
Съемки фильма продолжатся с июля по ноябрь этого года, после чего Кхан приступит к работе над одним из своих самых сложных проектов на сегодняшний день у режиссера Ананда Л. Рая.
Фильм Имтияза Али будет продюсироваться компанией Red Chillies Production и выйдет на экраны в первой половине 2017 года.
Репост: Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 66437.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=1095#p1751077
Просмотров: 407 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar