Главная » 2016 » Апрель » 30 » Redchillies.VFX выпускает серию изображений, показывающих преобразование SRK в Гаурава - ФАНтастика: "До и после"
21:27
Redchillies.VFX выпускает серию изображений, показывающих преобразование SRK в Гаурава - ФАНтастика: "До и после"

Redchillies.VFX выпускает серию изображений, показывающих преобразование SRK в Гаурава - ФАНтастика: "До и после" 

Прошло всего несколько недель с момента выхода фильма FAN - возможно, лучшее выполнение действия Шах Рукх Кханом, но зрители не могут просто так принять тот факт, что роль Гаурава была действительно исполнена самим Шах Рукх Кханом.

Команда VFX (визуальные эффекты) redchillies.vfx скромно получали тысячи поздравлений за последние несколько дней и тысячи ярых SRK поклонников просил нас, чтобы показать им то, каким образом происходила трансформации Короля Кхана в Gaurav Chandana (Гаурава Чандна). И команда подготовила серию "До и после" отдельных изображений, демонстрирующих работу, при помощи которой был достигнут идеальный образ для персонажа, так как протезирование (макияж, грим) может быть использовано только в некоторых местах, в то время как при помощи игры с визуальными эффектами можно достигнуть этого замечательного подвига - преобразования Бадшаха в молодого поклонника Кинозвезды в фильме FAN.

Вот более близкий взгляд на удивительные превращения Шах Рукх Кхана в Гаурава в "FAN". В этом «до и после» образе, вы можете видеть, как команда RedChillies.VFX уже выпрямила и сделала брови толще, уменьшила размер носа, придала губам форму Pouty (легко обижающиеся), расправила линии подбородка, придала молодой блеск коже, очистила поры кожи, удалила Adams Apple (кадык), и, наконец, уменьшила размер головы и шеи.

В этом образе «до и после» вы можете видеть, как команда на RedChillies.VFX мастерски придала Гаураву лучшие отличия, в то время как аналог сложно поддаётся преобразованию поэтому было добавлено немного грима.

Особое внимание должно быть уделено тому, как был преобразован подбородок Гаурава при помощи VFX, наряду с уменьшением расстояния между кончиком носа и верхней губой. А при близком рассмотрении можно так же увидеть, что у Гаурава есть даже однодневная небритая щетинка в этой сцене, и все это благодаря удивительному воображению и таланту команды RCVFX.

Здесь вы становитесь свидетелем того, как талантливая команда RedChillies.VFX сжала тело Гаурава в фильме "FAN" с помощью VFX, чтобы добиться окончательной разницы между главным героем (Арьяном Кханна) и его противником (Гауравом Чандна) в фильме.

И это то ли не подвиг!!? Так как это было реализовано в течение всей продолжительности фильма ... Впервые в мире!

Здесь вы так же можете видеть изменение в физическом образе Гаурава в "FAN" с помощью VFX.

Помимо сокращения всего туловища SRK (уменьшенные плечи, груди и бицепсов), в этом «до и после» образе, вы можете увидеть работу VFX для уменьшения кругов вокруг глаз, чтобы придать омолаживающий эффект, изменение размера носа, снижение ямочек и, наконец, даже придали коже рук молодой вид.

Здесь вы можете видеть в прямом смысле волшебное преобразованный SRK в Гаурава в фильме "FAN" при помощи VFX.

Особое внимание должно быть уделено тому, как область вблизи глаз SRK были обработана VFX, так как применение грима могжет добавлять только слои, в то время как требовалось придать ему молодой вид, наряду с также уменьшением носа (опять же только достижимое с помощью визуальных эффектов). А тщательно присмотревшись к Гаураву, вы можете увидеть, как были обработаны линии улыбки, также, наряду с обработкой области вблизи шеи.

Все вышеуказанные преобразования могли быть достигнуты только с использованием визуальных эффектов!

 

Перевод Tatiana для @SRKFC_Russia

По материалам с сайта RCVFX http://redchilliesvfx.com/rcvfx/#!/news/redchillies-vfx-fan-before-and-after

Просмотров: 394 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar