Главная » 2016 » Апрель » 8 » Производители фильма #Fan решили оказать поддержку слабовидящим поклонникам Шах Рукх Кхана.
17:18
Производители фильма #Fan решили оказать поддержку слабовидящим поклонникам Шах Рукх Кхана.
Производители фильма #Fan решили оказать поддержку слабовидящим поклонникам Шах Рукх Кхана.
Общеизвестно, что для продвижения каждого фильма Шах Рукх Кхана используются инновационные маркетинговые стратегии. В ходе рекламной кампании его следующего проекта "Fan" производственная команда предприняла уникальный способ обратиться к своим "особым" поклонникам.
Кинокомпания Yash Raj Films через ежемесячный английский журнал адресовала зрителям-инвалидам по зрению личное письмо, написанное звездой и представленное с помощью азбуки Брайля. В нем Шах Рукх Кхан приглашает их на специальный показ фильма "Fan" в киностудии Yash Raj Films через четыре дня после его премьеры. Письмо актера в основном является благодарностью за то, что поклонники оказывали ему поддержу в течение его карьеры в Болливуде.
Оно гласит: "Привет, мои друзья. Меня зовут Шах Рукх Кхан, я - один из ваших самых больших поклонников. Пользуясь возможностью, хочу сегодня передать мою сердечную любовь ко всем вам. Вы всегда поддерживали меня, несмотря ни на что; моя актерская жизнь была бы неполной без вас, потому что Вы дарили мне любовь в течение 25 лет, потому что вы действительно сделали меня тем, что я есть сегодня; для меня большая честь иметь таких красивых поклонников, которым сказать просто "спасибо" слишком мало."
Репост: Письмо заканчивается приглашением "немногих избранных" посмотреть его фильм.
 
Источник: http://www.mid-day.com/articles/fan-mak ... y/17114191 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=191158&start=885#p1746363
Просмотров: 270 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar