Главная » 2016 » Апрель » 27 » Почему у Шах Рукх Кхана плохое настроение на съемках "Raees".
08:21
Почему у Шах Рукх Кхана плохое настроение на съемках "Raees".
Почему у Шах Рукх Кхана плохое настроение на съемках "Raees".
По признанию Шах Рукх Кхана, его плохое настроение на съемках "Raees" было вызвано тем, что работа над его персонажем требовала от него определенного душевного состояния: "Вообще-то я не придерживаюсь методической системы, но эта роль была настолько сильна, что я должен был находиться в определенном настрое. Я очень отличаюсь от своего героя, поэтому хотел попробовать стать на него похожим, даже когда не стоял перед камерой. После двух месяцев съемок "Raees" мой оператор нерешительно спросил меня: "Сэр, почему вы так расстроены в эти дни? К Вам страшно подойти".
"Я был удивлен, что так думает человек, который знает меня в течение многих лет. Он видел меня на многих съемках, в том числе "Don", но впервые сказал обо мне нечто подобное. Даже режиссер Рахул Дхолакиа говорил мне: "Кажется, ты в очень плохом настроении большую часть времени на съемках." Я должен был успокоить их, что мое состояние вызвано желанием войти в образ своего персонажа. Мне было бы трудно сохранять определенный эмоциональный настрой, если бы я отвлекался на обычное общение на съемочной площадке. Это очень увлекательно - впервые я чувствую, что методическая система подготовки к роли действует настолько глубоко", - рассказал актер.
Репост: Источник: http://www.mid-day.com/articles/why-was ... s/17170163 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190913&start=555#p1751079
Просмотров: 376 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar