Главная » 2016 » Апрель » 7 » Насколько важен фильм "Fan" в карьере Шах Рукх Кхана? Мнение торговых аналитиков.
17:24
Насколько важен фильм "Fan" в карьере Шах Рукх Кхана? Мнение торговых аналитиков.
Насколько важен фильм "Fan" в карьере Шах Рукх Кхана? Мнение торговых аналитиков.
"Очень", - говорят эксперты. Фильм Маниша Шармы, премьера которого состоится 15 апреля, крайне важен для карьеры Шах Рукх Кхана. Впервые он играет своего собственного поклонника, и это еще одна двойная роль актера после "Duplicate", "Don" и "Om Shanti Om". Кроме того, хотя технически в "Rab De Bana Di Jodi" Адитьи Чопры у актера не было двойной роли, фактически он создал на экране два совершенно противоположных характера.
"Fan" рассказывает о противостоянии суперзвезды и одержимого поклонника. Этот сюжет является уникальной концепцией, совершенно не похожей на то, что актер делал в кино до сих пор. Что еще более важно, премьера "Fan" состоится в будний день. Все его последние фильмы выходили на Дивали или Рождество, однако, выпуск "Fan" не совпадает ни с какими религиозными прадниками. Продолжат ли боги поддерживать Шах Рукх Кхана?
Торговый аналитик Таран Адарш соглашается, что "Fan" очень важен для карьеры Шах Рукха: "Для этого есть несколько причин. Во-первых, это объединение Шах Рукх Кхана с командой Yash Raj Films. В прошлом результатом их совместного сотрудничества были незабываемые фильмы. Во-вторых, последний фильм Шах Рукха "Dilwale" не оправдал тех надежд, которые на него возлагались в Индии, хотя показал очень хорошие результаты на международном рынке. Этот фильм должен добиться универсального успеха. В-третьих, это - непраздничная премьера, что подогревает интерес увидеть, как это сработает. В-четвертых, кассовые сборы фильмов Салмана и Аамира пересекли отметку в 300 крор на внутреннем рынке. Он не имел подобных релизов, и это становится еще одной причиной необходимости успеха. В-пятых, он одновременно играет звезду и поклонника, двух совершенно разных персонажей".
Торговый эксперт Атул Мохан считает, что после "Fan" может начаться новый этап в карьере Шах Рукх Кхана. "Это чрезвычайно важно. Все мы знаем, что "Dilwale" не оправдал надежд. С другой стороны, после того как Аамир и Салман гордо вошли в клуб 300 крор, король Кхан должен и там объявить о своем господстве, а его "Fan", посвященный поклонникам актера, должен ему в этом помочь".
Репост: Источник: http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... w/id/10139 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ) http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=190910&start=735#p1746089
Просмотров: 323 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar