Главная » 2017 » Февраль » 20 » На церемонии Filmfare Awards Шах Рукх Кхан провоцирует Аамира Кхана, Адитью Чопру, Алию Бхатт и Капила Шарму.
21:49
На церемонии Filmfare Awards Шах Рукх Кхан провоцирует Аамира Кхана, Адитью Чопру, Алию Бхатт и Капила Шарму.

На церемонии Filmfare Awards Шах Рукх Кхан провоцирует Аамира Кхана, Адитью Чопру, Алию Бхатт и Капила Шарму. 
 
Любите ли вы его или ненавидите - Шах Рукх Кхан навсегда останется королем Болливуда. Он остроумен и всегда готов стать хозяином любого мероприятия. Будь то церемония награждения или реалити-шоу, никто не может с ним сравниться, поэтому не удивительно, что именно Шах Рукх Кхан стал ведущим Filmfare Awards 2017 года, подарив зрителям вечер улыбок. Поддразнивая Адитью Чопру и его фильм "Befikre", бросая камешек в огород поклонников Аамира Кхана - своими остротами Шах Рукх Кхан вызывал у аудитории приступы взрывного смеха, и если вы не смогли посмотреть шоу, мы поделимся кое-чем из увиденного... 
 
Шах Рукх Кхан - об Адитье Чопре: "Мой любимый режиссер, Адитья Чопра, который сделал мою карьеру, недавно снял "Befikre". Я очень ревниво просмотрел фильм. История такая же, как в "Dilwale dulhania le jayenge" - зарубежные страны, роман с девушкой и все такое прочее. Но Ранвир 30 раз поцеловал Ваани, а что делал я в "DDLJ"? Я гонял голубей!" Ха! Вы - настоящий Шах Рукх! 
 
Шах Рукх Кхан - об Аамире Кхане: Актер пошутил над Аамиром очень необычным способом. Во время шоу он спросил зрителей, "готовы ли поклонники Аамира Кхана аплодировать его исполнению в "Dangal", а когда раздались аплодисменты и зазвучали приветствия в адрес Аамира, Шах Рукх добавил: "Ну, очевидно, среди нас присутствуют лжецы. Если те, кто хлопал, считают себя настоящими поклонниками Аамира, они должны были игнорировать церемонию награждения." 
 
Шах Рукх Кхан - об Алие Бхатт: Три фильма актрисы, вышедшие один за другим в 2016 году, стали хитами, и Шах Рукх нашел нечто общее и забавное между этими кинолентами. По его словам, "у Алии Бхатт была ломка в "Kapoor & Sons", затем она приняла наркотики в "Udta Punjab" и, наконец, обратилась к психотерапевту в "Dear Zindagi". Похоже на историю каждого актера Болливуда." 
 
Шах Рукх Кхан - о демонетизации: "Те, кого не радует мысль, что я могу получить награду как лучший актер, загляните под свои кресла. Я закрепил новые банкноты по 500 и 2000 рупий. Возьмите их домой и порадуйтесь за меня." 
 
Шах Рукх Кхан - о Цензорском совете: Актер задал вопрос Капилу Шарме: "Почему ты появился так поздно? Где ты был?" - и когда тот ответил: "Я пошел в распил...", тут же подхватил: "Оо, ты был на Цензорском совете?" (свист в зале) 
 
Шах Рукх Кхан о Салмане: Актер дерзко заявил, что пока был занят, продвигая свою киноленту "Fan" на нетрадиционные рынки, здесь Салман, будучи султаном, забрал 300-400 крор из его копилки! 
 
Нет никаких сомнений, что Шах Рукх Кхан - не только наш любимый актер, но любимый ведущий. Неважно, что мы жалуемся на современные шоу награждений - если хозяином церемонии становится Шах Рукх Кхан, его просто невозможно пропустить! 
 
Репост: Источник: http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, форум Индия ТВ)

Просмотров: 274 | Добавил: vegainko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar